На Камчатке «Тойота Прадо» наехала на шестилетнего ребенка (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке «Тойота Прадо» наехала на шестилетнего ребенка (обзор ДТП)

30 августа 2016, 10:42 3705

29 августа на территории Камчатского края зарегистрировано 15 автостолкновений без пострадавших и одно ДТП в котором пострадал ребенок. Шестилетний мальчик с переломом госпитализирован.

В 17:00 напротив дома № 25 по улице Бохняка в Петропавловске 33-летняя женщина на «Тойоте Прадо» сбила 6-летнего мальчика. Во время прогулки он выбежал из-за припаркованной возле дома машины. Ребенка с переломом ключицы госпитализировали в хирургическое отделение детской краевой больницы.

За прошедшие сутки автоинспекторы остановили на дорогах Камчатки пять пьяных водителей, за нарушением ПДД застали одного пешехода. На стоянку специального хранения отправлено семь автомобилей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 31 августа 2016 г, 09:45

А почему всегда виноват водитель? У нас все пешеходы образды внимательности, бдительности, прям одуван полевой?? И кстати, да, много женщин водит откровеено говоря херово. Но!! Мужики водят самоуверенно-нагло и влетают в ДТП больше и чаще. Просмотрите статистику даже за август? На евразии размотался мужик! Еще и бухой! На километрах тоже в дтп мужков много провлетало. А шалле желаю вылечить писюн от импотенции и научиться удовлетворять бабу, тк такую ненависть к ним может испытывать либо пид*р либо импотент

Я Женщина!!! (гость) | 31 августа 2016 г, 09:28

Читаю и диву даюсь, права у женжин забрать, рты позакрывать, а кто ж вас дибилов содержать то будет, многие из вас уже кроме как держать в руках бутылку пива ничего не могут. Когда наших женщин насилуют, вы по углам тыретесь, зато оскарблять первые

Олег 319 | 31 августа 2016 г, 09:01

вы себя к какой категории причисляете, стесняюсь спросить? А категория моя правильная.Профессиональная и сделанная в СССР в 1982 году.И не в автояслях(автошколах) как сейчас а в ДОСААФ.И делали нас 6 месяцев и по полной программе.Есть с чем сравнить что было и что стало(впрочем как со всей страной).Так что я еще старый динозавр могу этих вышесказанных поучить.Только все это зря.Дурака учить только хрен тупить.Прения прекращаю.Удачи на дорогах.

223 (гость) | 30 августа 2016 г, 17:59

Слава Богу, обошлось! Ребёнку скорейшего выздоровления, женщине-водителю избежать серьёзных проблем и в дальнейшем быть более внимательной. Всем Мира и добра. А на дороге все мы равны: нет "бабы" или "мужика", есть Водитель.

... (гость) | 30 августа 2016 г, 14:28

Закон, запрещающий пьяным садиться за руль уже давно приняли, и теперь пьяные совсем не ездят? Конечно, легко все и всем запретить: женщинам запретить водить машину (как будто мужчины не попадают в дтп и не сбивают никого). Может стоит контролировать выдачу прав и пресекать (действительно пресекать, а не на бумаге) продажу водительских удостоверений, что мужчинам, что женщинам

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться