Опрос на Кам 24: стоит ли ужесточать наказания для пьяных водителей: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: стоит ли ужесточать наказания для пьяных водителей

30 августа 2016, 13:09 2750

На сайте информагентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. У читателей портала есть возможность высказать свое мнение по поводу наказаний, которые предусмотрены за пьяную езду.

Посетителям сайта предлагается ответить на вопрос: как нужно наказывать водителей, которые неоднократно попадались пьяными за рулем? Читатели могут выбрать один из трех вариантов: «достаточно нынешних наказаний», «лишать прав пожизненно», «сажать в тюрьму». Кроме этого, у респондентов есть возможность назвать альтернативный ответ. Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Тата | 31 августа 2016 г, 10:25

Смешно, что вообще так ставят вопрос: ужесточать ли? Ежу понятно, что да! Я только за лишение прав пожизненно. Больше ничего не остановит. ((((

ёё (гость) | 31 августа 2016 г, 07:41

У нас для всех, не бывает. Есть особенные, им можно.

999 (гость) | 30 августа 2016 г, 22:25

Конфисковать автомобиль, ибо бухой водила - обезьяна с гранатой! Дать выбор: Или водила, или любитель алкогольносодержащий продукции! Штрафы не помогут. Можно ещё экзекуции на площади проводить, но это быстро надоест, также давать 15 суток и работать на объектах народного хозяйства. Вообщем пора решать эту проблему кардинально. И ещё если попался бухой за рулём представитель власти любой формации, наказание удваивается во всём!

водитель (гость) | 30 августа 2016 г, 21:09

причем тут завод? свинья грязи везде найдет! легкая степень опьянения, так сказать следы алкоголя, лишение, а если синяя скотина села за руль- тупо лишение свободы! чтобы год хотя бы на дороге одной тварью меньше было.

Лелик (гость) | 30 августа 2016 г, 17:24

Понять и прррростить ,а лучше ррреба налейте илюхинского пивка.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться