Из-за технического сбоя жителям Камчатки по телевизору показывают «порнуху»: ИА «Кам 24»

Из-за технического сбоя жителям Камчатки по телевизору показывают «порнуху»

31 августа 2016, 17:13 7935

Жители Петропавловска-Камчатского сообщают, что по телевизору уже несколько дней показывают фильмы с откровенными сценами. В компании «Ростелеком» объяснили инцидент техническим сбоем.

«Сегодня в 10 часов утра включила телевизор, а там по нескольким каналам (№№801, 803, 804 и 806) идут фильмы, в которых регулярно и откровенно демонстрируют половые акты. В «Ростелекоме», абонентом которого я являюсь, мне отвечают, что у них сбой программы. По другой версии, они прокручивают все программы, так как подбирают новые – для каталога каналов. Подруга говорит, что откровенное видео находится в свободном доступе уже неделю», – рассказала ИА «Кам 24» жительница Петропавловска Юлия Калашникова.

По ее словам, это фильмы из блока взрослых услуг, на которые она не подключалась. Несмотря на обращения в техподдержку их показывают до сих пор. Вся подобная продукция находится в свободном доступе.

За комментарием ИА «Кам 24» обратилось в компанию «Ростелеком».

«В связи со сбоем, возникшим при проведении технических работ, клиентам «Интерактивного ТВ» на Камчатке были доступны в течение не продолжительного периода времени все телеканалы вне зависимости от пакета услуг. В настоящий момент данная ситуация устранена, ведется индивидуальная работа по обращениям клиентов», – объяснил ситуацию официальный представитель предприятия.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

АЛЕКС (гость) | 2 сентября 2016 г, 01:51

СОВСЕМ обалдели!!! Там такое хамье работае что мама не горюй. Им все по фиг. И им все сойдет с рук. Они же быстрый инет подключили для своих. А мы для них быдлО!!!

Антонов (гость) | 1 сентября 2016 г, 21:36

Подобные деяния должны быть сурово наказаны органами правопорядка! Если вы возжелали поразвлечься порнухой, скотскими утехами, пожалуйста в индивидуальном порядке! Ещё бы за наши деньги, вы навязываете нам проституцию с экранов общественного ТВ! Позорище на всю Россию! Вы забылись господа, что вы называетесь не какой-то индивидуальной шаражкой, а РОСТЕЛЕКОМОМ, то есть Российской телевизионной Компанией, так будьте добры соблюдать российские законы, что касается СМИ!

бывалый | 1 сентября 2016 г, 19:32

надо в прокуратуру написать, на заяаление обязаны отреагировать. пусть меры принимают.

начальник РТК (гость) | 1 сентября 2016 г, 15:33

Этим презервативам сначала свою техподдержку отремонтировать надо, а то "наш звонок очень важен"...

Техасский рейнджер (гость) | 1 сентября 2016 г, 13:54

нестандартный рекламный ход, чо...надоело, по ходу, менеджерам обзванивать население, мол, подключайтесь, а тута хоп! и народный маркетинг сработал. ща у Ростелекома клиенты попрут

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться