Жителям Камчатки предлагают выбрать спорт и провести выходные в движении: ИА «Кам 24»

Жителям Камчатки предлагают выбрать спорт и провести выходные в движении

02 сентября 2016, 20:43 2486

Камчатский край присоединится к Всероссийской акции «Я выбираю спорт!». В регионе пройдет ряд спортивных мероприятий под общим названием «Камчатка в движении».

Как сообщили в краевом министерстве спорта и молодежной политики, основные события развернутся 3 сентября сразу на нескольких площадках в Петропавловске-Камчатском.

В спорткомплексе «Звездный» камчатцев будут ждать на открытых занятиях по аэробике, ZUMBA, DanceKlass, самбо и дзюдо. Также спортсмены и хореографы проведут мастер-классы по каратэ, тхэквондо, современному танцу и брейк-дансу. Начало занятий в 10:00.

В краевой СДЮСШОР единоборств 3 сентября проведут день открытых дверей. Для детей и родителей подготовили показательные спарринги и тренировки по дзюдо и боксу. Начало в 11:00.

Школа расположена по адресу: улица Ленинградская, 31.

Также в этот день состоится блицтурнир по флорболу. Болельщиков ждут на теннисном корте стадиона «Спартак» в 10:00. На лыжной базе «Лесная» пройдет первый день чемпионата и первенства Камчатского края по летним дисциплинам ездового спорта. Открытие в 9:30.

В воскресенье, 4 сентября, на лыжной базе «Лесная» пройдет второй этап краевых соревнований по летним дисциплинам ездового спорта. Начало в 10:00.

Приуроченные к акции «Камчатка в движении» мероприятия будут проведены в этот день и в районах края.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

(гость) | 5 сентября 2016 г, 08:52

Новость от 02 сентября 2016 в 20:43, когда событие будет 3 сентября в 10:00. А чо за 10 минут до события не размещаете или по факту. Надо такие новости, уважаемая редакция перемещать в рубрику "мертвые"


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться