На Камчатке женщина подговорила знакомых убить избивавшего ее любовника: ИА «Кам 24»

На Камчатке женщина подговорила знакомых убить избивавшего ее любовника

16 сентября 2016, 16:48 3747

На Камчатке двое мужчин и женщина предстанут перед судом за убийство односельчанина. Мильковчанка, которую избивал сожитель, подговорила знакомых убить его.

«Следственным отделом завершено расследование уголовных дел в отношении 41-летнего, 44-летнего и 48-летней жителей села Мильково. Мужчины обвиняются в совершении преступления по статье 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Женщина уличена в преступлениях по статьям 33 и 105 УК РФ (подстрекательство к совершению убийства, и пособничество к совершению убийства)», – сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

Как сообщало ИА «Кам 24», в январе 2016 года 48-летняя женщина убедила двух своих знакомых убить своего 45-летнего сожителя, который неоднократно избивал ее. Для этого сельчанка в компании знакомых направилась к дому в селе Долиновка, где закрыла своего сожителя. После этого знакомые насильно вывели мужчину на улицу и стали бить по голове металлическим обрезком трубы. В результате последний умер. На санях, которые предоставила женщина, обвиняемые вывезли тело мужчины и спрятали в заброшенном овощехранилище села Долиновка. Труп через несколько дней обнаружили местные жители.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в отношении обвиняемых мужчин направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд.

В связи с тем, что в ходе расследования уголовного дела у женщины развилось острое психотическое состояние, в отношении нее уголовное дело выделено в отдельное производство. Оно направлено прокурору для утверждения постановления о применении принудительного лечения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Кот (гость) | 19 сентября 2016 г, 09:14

Большая часть ниже отписавшихся - какие-то олигофрены.

Просто (гость) | 17 сентября 2016 г, 09:49

Думаю наверняка она не раз обращалась в полицию. Но там как обычно, нет тела-нет дела. Вот и итог.

глок (гость) | 17 сентября 2016 г, 09:32

Правильно Нестерова нельзя на женщин руку поднимать. За это надо убивать. Только их теперь тоже всех убить надо и её. Потому как людей убивать это плохо.

Камчадал я | 16 сентября 2016 г, 20:59

вернее!!!*** идут группой на одного!!

Камчадал я | 16 сентября 2016 г, 20:57

Это решить по другому. а жизни другие нафига губить? никогда ъ не был за таких на стороне!!! надо осознавать всегда что делаешь! и еще раз идут группой один на одного то пусть делают минимальный ущерб здоровью ,а тут жизни нет. и че? это нормально? !

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться