Следователи заинтересовались нападением бродячей собаки на 10-летнюю школьницу в Петропавловске: ИА «Кам 24»

Следователи заинтересовались нападением бродячей собаки на 10-летнюю школьницу в Петропавловске

21 сентября 2016, 10:45 3104

Городское управление следственного комитета проверит случай нападения собаки на школьницу в Петропавловске. Следователи узнали о произошедшем из новости, опубликованной на сайте ИА «Кам 24».

Следователи начали проверку несчастного случая, который произошел 13 сентября около школы№ 42 в районе «Северо-Восток».

Как сообщало ИА «Кам 24 ранее, днем около ворот школы в краевом центре, две бродячие собаки подбежали к 10-летней девочке. Одна из них бросилась на школьницу и укусила ее за правую руку.

«Сейчас следователи выясняют подробности произошедшего, после чего будет дана юридическая оценка действиям людей, ответственных за организацию мероприятий по отлову бродячих животных», - сообщили в пресс-службе краевого управления СК.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

авача (гость) | 23 сентября 2016 г, 16:14

Не понимаю, почему удаляются комментарии, или когда нет аргументов или ума ответить, тогда удаляются? Но для тебя , аноним, отвечу:козлёныш, такие, как я , не выбрасывают, не выпинывают и не обижают.

авача (гость) | 21 сентября 2016 г, 20:23

Горожанин, пишу-то я не языком! Может ещё и руки отрубить?! Ну ты и придурок.Ведь не я же предлагаю вас стерелизовать -чё там вы с анонимом ещё предлагаете? И мне же всё поотрубать?!

Горожанин (гость) | 21 сентября 2016 г, 17:44

авача, откуси свой поганый язык...

аноним (гость) | 21 сентября 2016 г, 16:37

авача из-за таких придурков как ты, достается животным, из-за таких горе-уродов достается животине, такие как ты считают, что нормально выгулить псину в детской песочнице, это такие как ты считают нормальным выпнуть сучку при течке, это таким как ты лень с утра выгулять свою собаку и мы просто выпускаем ее в общий подъез, это такие любители сначало заводят, а потом выкидывают, а потом орем, мол как так животину обидели.

вошь (гость) | 21 сентября 2016 г, 14:38

Следователи почесались..

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться