Депутат Госдумы от Камчатки пообещал каждый месяц бывать на полуострове: ИА «Кам 24»

Депутат Госдумы от Камчатки пообещал каждый месяц бывать на полуострове

27 сентября 2016, 00:42 4903

Константин Слыщенко получил мандат депутата Госдумы РФ. В столице бывший глава Петропавловска-Камчатского пока не обустроился.

Как рассказал ИА «Кам 24» Константин Слыщенко, накануне краевой избирком вручил ему мандат об избрании экс-главы депутатом Государственной думы РФ седьмого созыва.

«С этого момента я официально являюсь депутатом нижней палаты российского парламента. Так называемую, «корочку» выдадут на следующей неделе в самой Госдуме», – рассказал народный избранник.

По его словам, в Москве политик пока не обустроился, поскольку возникла заминка со служебной квартирой. По информации федеральных СМИ, проблема возникла у многих вновь избранных депутатов из-за того, что бывшие народные избранники не спешат освобождать служебное жилье в Москве.

Бывший глава Петропавловска пообещал, что будет приезжать на Камчатку каждый месяц.

«Законодательство требует, чтобы одномандатники раз в месяц появлялись в регионах, от которых они были избраны. Я намерен неукоснительно соблюдать эти требования», – добавил Константин Слыщенко.

Как сообщало ИА «Кам 24», Константин Слыщенко победил на выборах 18 сентября в Госдуму РФ по 45 одномандатному округу (Камчатский край). В пятницу, 23 сентября, новоиспеченный депутат сложил с себя полномочия главы Петропавловска-Камчатского.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Птица Говорун (гость) | 28 сентября 2016 г, 10:00

Люська какие громкие слова и ругательства. Твой опухший от злости мозг наверняка долго рожал данную хрень.

йцу (гость) | 28 сентября 2016 г, 04:52

192 два часа в год в небе провести.24 рабочих дня в год просто на перелеты.плюс отпуск.содержать то как накладно.видеоконференцией надо пользоваться,дешевле будет)))

йцукен (гость) | 27 сентября 2016 г, 20:29

Костик,неужели 12 раз в год летать будешь?как того требуешь законодательство говоришь?раз в месяц.тут ведь здоровья надо много,летать то раз в месяц туда-сюда.да еще 12 раз в год.

Люська (гость) | 27 сентября 2016 г, 18:45

Птица говорун... Ты на людей не гавкай. Твое место возле партийной параши, где твои единоросские боссы гадят. В сети на таких как ты кладут с прибором, а то и с двумя. На тебя, на твоих единоросских папу и маму. Я бы такого как ты рожать не стала бы - удавила бы пуповиной.

Птица Говорун (гость) | 27 сентября 2016 г, 18:36

Ооо что я вижу. Опять гребанный сброд Комменты строчит. Связист я смотрю ты тут на по стоянку обосновался, иди тролить своими комментариями на другие сайты. И вообще не оценивай человека по внешнему виду. Я хотел бы посмотреть на твою физиономию, наверняка уродец. )))))

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться