На Камчатку зашел последний круизный лайнер в этом году: ИА «Кам 24»

На Камчатку зашел последний круизный лайнер в этом году

27 сентября 2016, 17:39 3881

Сегодня в акваторию Авачинской бухты зашел пассажирский лайнер «Силвер Шэдоу». Он завершил круизный сезон на Камчатке.

Пассажирский лайнер «Силвер Шэдоу» пришел к нам из Аляски. Он простоял несколько часов у берегов Камчатки и отправился в Японию.

«Сильное волнение на воде не позволило туристам сойти на берег и познакомиться с достопримечательностями краевого центра. Всего на борту находило около 600 туристов и членов экипажа», - рассказали ИА «Кам 24» в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края.

В агентстве также добавили, что сейчас в порту краевого центра стоит небольшой круизный лайнер «Профессор Хромов». 24 сентября он привез на полуостров 50 туристов Австралии, Новой Зеландии, Бельгии, США. Также на борту находились и российские туристы из регионов. Путешественники возвращаться домой будут на самолете, а лайнер покинет порт завтра утром.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

петя (гость) | 28 сентября 2016 г, 21:46

Ты прав туристо Руссо от стрельбы из пушек до спаивания малолеток в горажах один шаг. Ты умный.

moroZ (гость) | 28 сентября 2016 г, 02:01

Добрая Фея, +++

кэп (гость) | 28 сентября 2016 г, 00:44

Трезвомыслящий дегенерат - прав, какие могут быть шутки про пушки, в такой великой и непокорной стране, да еще и когда обама с абрамсами на границе стоит?

РуссоТуристо (гость) | 27 сентября 2016 г, 23:47

Петя...ты в натуре ПЕТЯ, . Вот сколько знаю людей с таким именем...в общем, пушечник-артеллерист, иди уроки делай. С пушек он собрался по туристам стрелять...а потом вырастают такие и по гаражам 11-летних спаивают. а все со школы - детские фантазии из 200-х летних пушек по туристам по стрелять.

Добрая Фея (гость) | 27 сентября 2016 г, 22:02

Да и хорошо что не сошли на берег. Лишний раз позорухи не увидели нашу. Сегодня ветер сильный был, так пылища,бумажки всякие, пакеты устроили вальс- Бостон какой-то а городе.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться