В Петропавловске "Тойота" сбила парня, который переходил дорогу: ИА «Кам 24»

В Петропавловске "Тойота" сбила парня, который переходил дорогу

07 октября 2016, 15:32 4081

За прошедшие сутки на автодорогах Камчатки зарегистрировано 16 столкновений без пострадавших и одно ДТП, в котором пострадал пешеход. Мужчина попал под колеса иномарки, когда переходил дорогу.

6 октября, в 21:10 в районе дома № 35 по проспекту 50 лет Октября в Петропавловске, 25-летний житель краевой столицы за рулем «Тойоты Чайзер» сбил 23-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте несмотря на то, что пешеходный переход находился в нескольких метрах от мест происшествия. Молодому человеку врачи рекомендовали лечение по месту жительства.

За минувшие сутки сотрудники госавтоинспекции выявили три пьяных водителя. Ещё один человек от прохождения медицинского освидетельствования отказался. За нарушением ПДД поймано 11 пешеходов. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

dfh46fh (гость) | 9 октября 2016 г, 19:21

А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. После очистки я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность и на лице стала выглядеть моложе. Вот сами почитайте, если не верите — 2qu.ru/leviron

sosedka | 7 октября 2016 г, 22:22

что водилы хороши, что пешеходы молодцы! теперь из-за того, что этот пешеход обленился переходить немного дальше по пешеходному переходу, водиле лишение грозит! кто прав кто виноват?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться