В камчатском селе совместная пьянка земляков закончилась убийством: ИА «Кам 24»

В камчатском селе совместная пьянка земляков закончилась убийством

17 октября 2016, 16:50 3103

На Камчатке уроженец Республики Бурятия подозревается в убийстве земляка. Он задушил приятеля во время распития спиртного.

«Усть-Большерецким отделом следственного управления возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего уроженца Республики Бурятия. Он подозревается в совершении преступления по статье 105 УК РФ (убийство)», – сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, 14 октября уроженец Бурятии совместно со своим земляком находился в квартире, расположенной в поселке Крутогоровский. В процессе распития алкоголя между ними возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой подозреваемый уложил своего знакомого на пол и задушил руками.

После этого злоумышленник попытался скрыть тело мужчины, сбросив его в Охотское море. Однако убийца был замечен соседями по дому, которые сообщили о происшедшем сотрудникам полиции.

Со слов убившего, конфликт возник на почве взаимных оскорблений.

Подозреваемый и потерпевший проживали в поселке Крутогоровский, работая на рыболовных предприятиях.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

КФН (гость) | 18 октября 2016 г, 10:19

Камчатку засрали уголовниками ,убийцами .Весь сброд свезли бояре владеющие рыбзаводами для умножения своего капитала .У бывшего министра рыбного хозяйства Шайхова по всей Камчатки рыбзаводы .В 2007году ,,справедливо "распределил участки .Коренное население теперь страдает . Труд обесценен ,местные без работы ,а такие как Шаихов в шоколаде .Скоро рабство узаконят и будут клеймо ставить на рабов ,чтобы сбежать не смог.Страна рабов ,страна господ .

АН24 (гость) | 18 октября 2016 г, 08:51

На рыбзаводах бурятам платят копейки,местный за такие деньги работать не будет.Господа буряты,вас за лохов держат.Я работал обработчиком почти 10 лет и такую как вы сейчас зарплату, получал в 2005 году.Прошло 11 лет,ни расценки,ни зарплата не изменились.За то ценник на рыбу взлетел.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться