В Петропавловске пьяный мужчина изнасиловал свою знакомую, пока друг спал: ИА «Кам 24»

В Петропавловске пьяный мужчина изнасиловал свою знакомую, пока друг спал

19 октября 2016, 11:55 4625

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Петропавловска. Он подозревается сексуальном насилии над своей 53-летней знакомой.

С заявлением в следственный отдел по Петропавловску обратилась женщина, которая сообщила о том, что ее изнасиловал знакомый.

«По версии следствия, в ночь с 26 на 27 сентября 2016 года, 42-летний мужчина со своим другом и 53-летней знакомой в одной из квартир по улице Горького в Петропавловске распивали спиртные напитки. После того как друг уснул, а женщина находясь в сильном алкогольном опьянении, легла на диван, злоумышленник решил вступить с ней в интимные отношения. После того как женщина отказалась, он с особой жестокостью совершил в отношении нее иные действия сексуального характера и причинил телесные повреждения», - рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СК.

Сейчас проводятся следственные действия, чтобы установить все обстоятельства происшедшего. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Биджо (гость) | 19 октября 2016 г, 23:25

Главное чтобы детей после этого не случилось!

Ревизорро (гость) | 19 октября 2016 г, 14:43

Пусть друг радуется, что его не чпокнули, спящего


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться