Бывший сити-менеджер Петропавловска Зайцев уехал работать на Сахалин: ИА «Кам 24»

Бывший сити-менеджер Петропавловска Зайцев уехал работать на Сахалин

24 октября 2016, 16:01 8132

Бывший глава администрации Петропавловска-Камчатского Дмитрий Зайцев возглавит министерство ЖКХ Сахалинской области. В ближайшее время он приступит к обязанностям.

О назначении Дмитрия Зайцева ИА «Кам 24» сообщил источник в правительстве Сахалинской области. По его словам, бывший сити-менеджер краевого центра Камчатки приступит к своим новым обязанностям в ближайшие два дня.

Как сообщало ИА «Кам 24», Дмитрий Зайцев возглавил мэрию Петропавловска 11 сентября прошлого года. До этого он руководил администрацией Елизовского района. На работу в краевую столицу Зайцева пригласил губернатор Владимир Илюхин. Однако у нового сити-менеджера не заладились отношения с окружением первого лица региона. 14 октября 2016 года Зайцев ушел в отпуск с последующим увольнением. Илюхин предложил экс-мэру должность руководителя регионального агентства по обращению с отходами, но, видимо, предложение с Сахалина оказалось привлекательней.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Счетовод (гость) | 25 октября 2016 г, 17:49

Какие грамотные? ГДЕ?! Вон, город - после грамотеев в долгах.

Аноним (гость) | 25 октября 2016 г, 15:19

Чему радуемся ? Грамотные уходят, с кем оставаться????

Патрио о муэрто (гость) | 25 октября 2016 г, 11:15

Митрич-заноза, а может ты рванешь? Вместе с зайцами? Что ты из страны патриотов гонишь? Бери свою маму, папу и дуй всем обкомовским семейством. Илюхина с собой, всех пегиных-зайцевых-айгистовых прихвати... Ой, шибко вы надоели камчатцам...

аноним (гость) | 25 октября 2016 г, 10:03

А елизовские гавроши следом пойдете за патроном своим?В город перебрались.вы ж любите как зайцы прыгать в поисках лучшего

Митрич-заноза (гость) | 25 октября 2016 г, 09:25

Аноним, все - то тебя в России раздражает. Может, ну его нах? Зачем себе невры трепешь? Гоу хоум, так сказать! Че тут живешь-то? Живешь и ядом брызжешь в каждой теме. Ты сам что сделал, чтобы жизнь к лучшему изменить?

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться