Уроженец Таджикистана предстанет перед судом за изнасилование девушки: ИА «Кам 24»

Уроженец Таджикистана предстанет перед судом за изнасилование девушки

25 октября 2016, 12:58 4646

Следователи завершили уголовное дело в отношении 31-летнего уроженца республики Таджикистан. Он обвиняется в изнасиловании 19-летней девушки в Петропавловске.

«Следственный отдел по Петропавловску–Камчатскому следственного управления завершил расследование уголовного дела в отношении 31-летнего уроженца республики Таджикистан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 131 УК РФ (изнасилование)», - рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления Следственного комитета РФ.

Как сообщало ИА «Кам 24» ранее, ночью 12 августа 2016 года после отдыха в кафе «Рандеву», 19-летняя девушка подошла к одному из автомобилей, припаркованных у кафе, и попросила водителя довезти ее домой. Водитель согласился подвезти девушку. В пути мужчина завез горожанку на безлюдный участок местности и изнасиловал. Девушке удалось убежать и добраться до друга, который вызвал полицию.

Кроме того, полицейским стало известно, что мужчина женат, у него на иждивении находятся трое несовершеннолетних детей, у него нет официальной работы и отсутствует регистрация на территории Российской Федерации.

В ходе следствия мужчина раскаялся в содеянном. Уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения.

По статье 131 УК РФ насильнику из Средней Азии грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Илюхин (гость) | 27 октября 2016 г, 01:18

а, что ты несешь? Налоги, кормить его будут. Ты сам с голоду от такой антинародной политики не помри. а, и этого урода нужно сделать самого козлом, чтоб подобного не совершал, и чтобы наши девки до брака оставались девками. Ну ты и перец.

а (гость) | 26 октября 2016 г, 23:13

Илюхин-ЧЕТ ВСЕ ПОСТЫ-от тебя чтоб этого гастера трахнуть самого надо-что за навязчивая идея у тебя-ты что готов приговор привести в исполнение-то чем ты лучше-че маленькой пульки у ментов при задержании не нашлось а-вот щаз на наши налоги его-зверя-кормить будут-а всего лишь маленькая пулька и все-и другие репу сразу чесать начнут-ведь сейчас эта статья на зоне уже почти в почете-в основном там за нее и сидят-ну и наркота чуть чуть присутствует

шулер (гость) | 26 октября 2016 г, 22:44

Олег327, возмущает тот факт, что этот таджик не работает, оказывается имеет семью троих детей, имеет машину, и вообще как он здесь оказался. Его национальность вообще никак и ни о чем. Просто их так много развелось, благодаря миграционной службе, но пользы никакой. Вот в чем суть, а не в том, что он таджик. Это то понятно?

Илюхин (гость) | 26 октября 2016 г, 16:22

Если кто-то кого то изнасиловал, то того кто изнасиловал, нужно самого трахнуть, ну что тут не понятно. И после этого отправит его в лагерь, пусть отдыхает

Олег327 (гость) | 26 октября 2016 г, 06:50

Почитал комментарии. О чем только не пишут. Шашлычки, маньяки, ну и власть, без неё не куда. Люди!!! Девушку изнасиловали!!! И без разницы какая длина юбки и который час был на часах. Так в бассейне или на пляже, дам в купальниках можно без прилюдий??? А если время после 22 то и тут можно не спрашивая имя??? И национальность не при чем. А вот ужесточить меру наказания вот тут я за. И патрули вернуть на городские улицы. И постовых на перекрёстки. И гаишников под каждый куст.

Все комментарии (37)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться