Уроженец Новороссийска лишился свободы за развращение школьницы в Петропавловске: ИА «Кам 24»

Уроженец Новороссийска лишился свободы за развращение школьницы в Петропавловске

26 октября 2016, 10:52 4206

На Камчатке уроженца города Новороссийска приговорили к одному году лишения свободы за преступление против половой неприкосновенности. Он развратил 15-летнюю ученицу школы-интерната.

«Собранные Петропавловским следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 37-летнему уроженцу города Новороссийск. Он признан виновным в преступлении по статье 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста)», - сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого СК.

Установлено, что в июне 2016 года мужчина, находясь в комнате общежития по улице Владивостокской в Петропавловске совершил развратные действия в отношении 15-летней учащейся школы – интерната. О происшедшем девочка рассказала подруге, которая сообщила своей маме. Женщина сочла необходимым известить о случившемся бабушке девочки, после чего пенсионерка обратилась с заявлением в полицию.

Свою вину в содеянном мужчина признал в полном объеме. Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Приговор вступил в законную силу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

я (гость) | 26 октября 2016 г, 18:21

И что - не узбек-таджик? Русак что ли? Тогда наказание справедливое - мягкое. Просто указать, чтоб больше не шалил. Ай-яй-яй.

13 (гость) | 26 октября 2016 г, 15:35

Фигею Кто кого бы не развращал. Не должен взрослый мужик прыгать на девочку. А наказание - нет слов. Прям красная тряпка безнаказанности всем педофилам

господин хороший (гость) | 26 октября 2016 г, 14:35

кто кого развратил, еще вопрос..

... (гость) | 26 октября 2016 г, 11:28

маловато развратнику, блин

Вася (гость) | 26 октября 2016 г, 11:01

можно еще мягче ,в угол поставить......


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться