С начала этого года с Камчатки выдворили почти сотню нелегальных мигрантов: ИА «Кам 24»

С начала этого года с Камчатки выдворили почти сотню нелегальных мигрантов

26 октября 2016, 12:12 3857

С февраля 2012 года Камчатку покинули более 700 иностранцев, которые незаконно находились на территории края. В этом году судебные приставы помогли покинуть полуостров 94 нелегальным мигрантам.

«За десять месяцев этого года судебные приставы отправили в специальное учреждение для содержания иностранцев, которые нарушили миграционное законодательство, 181 человека. В сопровождении приставов полуостров покинули 94 человека. В основном это граждане Узбекистана, Азербайджана, Киргизии, Украины, Белоруссии», - рассказали в пресс-службе краевого управления ФССП.

В управлении добавили, что иностранные граждане, которые приезжают в Российскую Федерацию не торопятся с оформлением документов на временное проживание, получением разрешения на работу и вида на жительство. После истечения сроков пребывания на территории России, мигранты не стремятся уехать на Родину. Чаще всего это происходит либо из-за отсутствия денег на обратный билет или паспорта.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Шоо (гость) | 20 июля 2019 г, 16:56

Бардак какой то

депутат (гость) | 28 октября 2016 г, 01:04

а, я против православия ничего не имею, просто в любой конфессии вникнув, увидишь много изъянов.

депутат (гость) | 28 октября 2016 г, 01:02

а, прочти сказку А.С.Пушкина - сказка о попе и его работнике балде, и все сразу поймешь, тут даже комментарии будут излишни! Эта книжка у меня лично, - настольная!

а (гость) | 26 октября 2016 г, 22:58

депутат-ну че сразу на ихний сленг переходишь-западло-как в писании сказано-грех это-работать должны миряне и на коленях нести им церковную десятину

депутат (гость) | 26 октября 2016 г, 22:27

321 истину глаголишь!!! Смотреть противно, как черные строят эти вот самые ПравоСлавные храмы. Попы это те же черти, которые живут обманом и жили всю жизнь только обманом, и никогда в жизни не работали. Потому что для них работать это западло.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться