После столкновения рейсового автобуса и иномарки пострадала женщина (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

После столкновения рейсового автобуса и иномарки пострадала женщина (обзор ДТП)

26 октября 2016, 12:32 2386

За прошедшие сутки на автодорогах Камчатки зарегистрировано 17 столкновений без пострадавших и два ДТП, в которых пострадали два человека. В аварии пострадала 49-летняя пассажирка автобуса.

Как сообщало ИА «Кам 24» ранее, 25 октября в 09:00 в напротив дома №14 по проспекту 50 лет Октября в Петропавловске, 25-летний житель краевого центра за рулем «Субару Форестер», в состоянии опьянения, не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с автомобилем «УАЗ» под управлением 28-летнего гражданина. В результате ДТП телесные повреждения получила 47-летняя пассажирка «УАЗа», ей медики рекомендовали лечение по месту жительства.

В этот же день, в 19:05 напротив дома №27 по улице Лукашевского в Петропавловск 46-летний житель краевой столицы за рулем рейсового автобуса «ДЭУ», не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Тойота Креста» под управлением 26-летнего вилючинца, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП телесные повреждения получила 49-летняя пассажирка рейсового автобуса. Ей рекомендовали лечение по месту жительства.

За прошедшие сутки сотрудники госавтоиспекции выявили двух пьяных водителей. Ещё три человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением ПДД пойманы 12 пешеходов. На стоянку специального хранения отправлено 10 автомобилей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться