На Камчатке определили лучшего ученика года: ИА «Кам 24»

На Камчатке определили лучшего ученика года

28 октября 2016, 19:00 5811

В Петропавловске подведены итоги краевого конкурса «Ученик года Камчатки-2016». Победительницей состязания стала школьница из столицы края.

По информации министерства образования и науки Камчатского края, в этом году за право называться лучшим учеником боролись 10 старшеклассников из школ Петропавловска, Вилючинска, Паланы, а также Елизовского, Соболевского, Быстринского и Пенжинского районов.

«Ребята состязались в пяти конкурсных турах. Среди них – самопрезентация, дискуссия «Приглашение к размышлению…» с участием руководителя министерства Виктории Сивак, мастер-класс «Формула моего успеха», краеведческий конкурс «Моя малая родина», домашнее задание «Герой нашего времени… кто он?», – рассказали в ведомстве.

По итогам конкурсных испытаний лучшим учеником года Камчатки в этом году признана ученица средней школы № 36 Петропавловска-Камчатского Виктория Ковалева. Лауреаты конкурса – ученица средней школы № 9 Вилючинска Олеся Китарь и ученик раздольненской средней школы им. В.Н. Ролдугина Давид Мхоян.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Николай (гость) | 31 октября 2016 г, 15:51

дцб - это децибел?

гвоздь (гость) | 30 октября 2016 г, 19:54

Модель 90=х, а если туп как дерево, ты будешь баобам, ты будешь баобабом тыщу лет пока помрешь

Модель 90=х (гость) | 30 октября 2016 г, 08:56

гвоздь, не сомневаюсь, ты по самую шляпку дцб

гвоздь (гость) | 29 октября 2016 г, 21:58

sdg34dh, почему этих наркоманов не банят? Модераторы отслеживайте хоть чуть чуть, ну сколько можно? Этот Волохин наркуша с прошлого века на учете стоит, распространяет всякую гадость. Или сообщите в госнарконтроль, чтобы с Волохиным Олегом провели работу - положили на принудительное лечение.

sdg34dh (гость) | 29 октября 2016 г, 21:07

Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого изменилась вся жизнь. Секс по пару часов, а от девушек отбоя нет, причем действует в любом возрасте и состоянии. Советую всем - vkk.me/ivanov

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться