Авиакомпания «Аврора» открывает новый рейс по маршруту Южно-Сахалинск-Петропавловск: ИА «Кам 24»

Авиакомпания «Аврора» открывает новый рейс по маршруту Южно-Сахалинск-Петропавловск

01 ноября 2016, 08:17 5529

Авиакомпания «Аврора», входящая в Группу «Аэрофлот», с 3 декабря 2016 года приступает к выполнению регулярных полетов из Южно-Сахалинска в Петропавловск-Камчатский и обратно.

Обслуживать новую линию будут современные воздушные суда DHC 8-Q400. Рейс будет выполняться дважды в неделю, по вторникам и субботам, по следующему расписанию:

- вылет из Южно-Сахалинска в 8:05 с прибытием в Петропавловск-Камчатский в 12:35;

- вылет из Петропавловска-Камчатского в 14:05, прилет в Южно-Сахалинск в 16:30.

Минимальный тариф в одну сторону с учетом такс и сборов составит от 5 600 рублей, время полета – 3 часа 30 минут.

Новый рейс предоставит жителям Камчатки удобный способ добраться до Японии, так как рейс хорошо стыкуется с рейсом из Южно-Сахалинска в Саппоро. Тариф Петропавловск-Камчатский – Саппоро в одну сторону с учетом сборов Авиакомпании составит от 19 600 рублей.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести билеты можно на сайте «Авроры» www.flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре авиакомпании по многоканальному телефону 8 800 250 49 88.

АО «Авиакомпания "Аврора"» создано руководством ПАО «Аэрофлот» в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний «Аэрофлот». По итогам 6 месяцев 2016 года «Аврора» вошла в 10-ку крупнейших авиакомпаний России. В настоящее время парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 23 воздушных судна: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и два внутрирегиональных самолета DHC-6. «Аврора» обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск. Также самолеты авиакомпании «Аврора» выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и в Приморском крае.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Оо | 2 ноября 2016 г, 21:07

При Советской власти всегда был рейс Петропавловск Камчатский- Оха- Южно Сахалинск...

Оо | 2 ноября 2016 г, 21:05

Я всю жизнь езду к родителям в Оху через Хабаровск, а тут для жителей Камчатки открыли рейс для посещения Японии... То есть мы, люди, регулярно езжащие к родителям на Сахалин- нам не надо?

Руслан (гость) | 2 ноября 2016 г, 10:07

– Сахалин? Алло? – Здеся, здеся. – Что решили? – Все хоросе-до, все хоросе-до. Горосуем. – Что голосуем? Чего вдруг? – К Японии переходим, да, всеобщим тайным горосованием. – И как разделились голоса? – Никак не раздерирись. Единограсно к Японии. – Против есть? – Есть, есть, японаци против, но уже позадно, мы уже присоединирися... М. Жванецкий

я (гость) | 2 ноября 2016 г, 08:17

В Японию легче летать... Эх, вот уже и братская Япония решила плюнуть на Россию: Принадлежащий правительству Японии банк международного сотрудничества (JBIC) ограничил финансирование российских компаний и финансовых институтов. Теперь госбанк прекратит финансирование проектов, из которых вышли европейские или американские компании. Также он будет проверять, чтобы эти «запретные» проекты не получали деньги и от частных японских банков. Обидно. После всего того хорошего, что Россия для нее сделала... и плюнуть в душу. Что сказать: фашисты.

Ой (гость) | 1 ноября 2016 г, 14:27

А что, разве Россия уже не летает у нас? Зато теперь в Азию дешевле будет слетать, через Сахалин дешевле, чем через тот же владивосток

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться