«Папой года» на Камчатке стал Игорь Ершов из Вилючинска: ИА «Кам 24»

«Папой года» на Камчатке стал Игорь Ершов из Вилючинска

08 ноября 2016, 17:20 4004

На Камчатке завершился фотоконкурс «Папа года-2016». В нем приняли участие более 60 семей. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда Камчатского края.

В Доме культуры «Апрель» подвели итоги конкурса фотографий «Папа года-2016». Из десятков претендентов на звание лучшего папы, жюри выбрало трех победителей.

«Все желающие присылали на конкурс свои семейные фотографии по тематике «Отец в моей жизни». Фотографии отображали роль отца в жизни ребенка. Для того чтобы убедить жюри конкурса в том, что именно их папа достоин звания победителя, вместе с фотографиями, участники присылали короткое эссе с описанием достоинств отца», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом правительстве.

Награждение победителей состоялось на сцене дома культуры «Апрель», где победителям вручили дипломы и денежные сертификаты. Дипломом первой степени и званием «Папа года» удостоен Игорь Ершов из Вилючинска. Второе место в конкурсе досталось главе семьи из Петропавловска Максиму Прохоренко, елизовчанин Андрей Леванков получил диплом третьей степени.

Призы жюри также вручены семьям Ильи Толмачева, Анатолия Клевцова, Алексея Коротецкого, Антона Еремина, Вадима Щербина, Василия Рогозина, Алексея Коеркова, Владимира Макрушина, Константина Капитонова и Станислава Правдошина.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Соседи (гость) | 8 ноября 2016 г, 23:58

Коротецкий Алексей - лучший!

123 (гость) | 8 ноября 2016 г, 18:37

И где можно лицезреть эти семейные фото?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться