В Петропавловске тысячи жителей остались без света из-за аварии на ТЭЦ-2: ИА «Кам 24»

В Петропавловске тысячи жителей остались без света из-за аварии на ТЭЦ-2

08 ноября 2016, 23:33 5814

Сегодня вечером в нескольких районах Петропавловска-Камчатского отключили электроэнергию. Причиной сбоев стала авария на ТЭЦ-2.

В Петропавловске сегодня вечером без света остались несколько микрорайонов (10 километр – 5 километр, включая микрорайоны Горизонт и Северо-Восток). Электричества не было в квартирах горожан около 30-40 минут. Всего без света остались около 37 тысяч жителей краевой столицы.

Как сообщили ИА «Кам 24» в единой диспетчерской службе Петропавловска, причиной отключение стала авария на ТЭЦ-2. В данный момент по словам дежурного, причина аварии еще устраняется.

Как сообщало ИА «Кам 24», в конце октября жители краевого центра также остались без электроэнергии. Тогда причиной сбоев стал мощный циклон и порывистый ветер.

В июле на Камчатке также из-за аварии на ТЭЦ-2 остались без света несколько населенных пунктов, в том числе Петропавловск-Камчатский.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

hrust (гость) | 9 ноября 2016 г, 18:04

Электрик, зачем такие бестолковые вопросы задают? Ведь ни для кого не секрет, - ноутбуки могут работать и без света, от аккумуляторной батареи, у меня мой нот от батареи может работать без подзарядки четыре с лишним часа. Электрик, вот тебе грамотный ответ на твой бестолковый вопрос. А еще электрик, наверное очень тупой. Закон Киргофа хоть помнишь? Пожалуйста больше не тупи.

Электрик (гость) | 9 ноября 2016 г, 16:29

hrust у тебя нигде не зудит там? Читай внимательнее!

hrust (гость) | 9 ноября 2016 г, 16:19

Как бы кэп ты чем не доволен? Мозг включи как бы

Как бы кэп (гость) | 9 ноября 2016 г, 12:36

Написал hrust: ЗА ЧТО ПЛАТИМ ГОСПОДА? И КОМУ? Все равно без света Написал Электрик: hrust, как это без света, а сюда ты руками писал что ли, или на компе который от электричества работает?!

Электрик (гость) | 9 ноября 2016 г, 12:28

Борщ, а еще есть мозг, перечитай, что я ответил и на что, если дойдет, то мозг у тебя есть, если нет мозга, то у тебя есть планшет и ИБП )))

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться