В краевой столице автобусы ходят по расписанию: ИА «Кам 24»

В краевой столице автобусы ходят по расписанию

10 ноября 2016, 08:33 3709

В Петропавловске-Камчатском циклон не нарушил автобусное сообщение. По данным мэрии, первые автобусы вышли на линию в шесть утра и в настоящее время продолжают работу в соответствии с графиком.

Как сообщили в городском управлении пассажирского транспорта, снегоочистительная техника работает на дорогах краевого центра с трех часов ночи. Дорожные службы обеспечивают проезд на магистральных трассах, в межквартальных проездах, а также на подъездах к объектам социальной сферы. В настоящее время город обслуживают более 70 единиц спецтехники различного назначения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

555 (гость) | 10 ноября 2016 г, 17:32

Но что им это стоит. по не посыпанным дорогам.

а (гость) | 10 ноября 2016 г, 17:22

раньше-все ж здесь согласны-и пург было больше и гораздо поснежнее они были-но дороги чистились -и пятилетку выполняли за три года-щазз что произошло-во времена нано технологий-один раз видел=давноооо-шнекоротер снег кидал на пограничной и без водителя-я в шоке-а это просто что б не прерывать процесс очистки водила выпрыгнул-справил нужду-запрыгнул назад и вперед опять-а сейчас уже просто сам трактор увидеть это чудо чудное

вопрос (гость) | 10 ноября 2016 г, 16:59

Написал бывалый - есть ли смысл в пургу дорогу солью и песком посыпать?

лес (гость) | 10 ноября 2016 г, 16:56

Написал Гость ответ: этот коллапс ежегодно по нескольку раз в месяц приходит. И об этом предупреждают за ранее, но получается, как всегда.

Навальный (гость) | 10 ноября 2016 г, 15:52

При Клинтон такого бы не было!

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться