На Камчатке среди местных производителей выбрали «Лидера качества»: ИА «Кам 24»

На Камчатке среди местных производителей выбрали «Лидера качества»

16 ноября 2016, 19:41 5434

В Петропавловске-Камчатском прошел ежегодный конкурс товаров местных производителей «Лидер качества». Продукцию камчатских предприятий оценивали эксперты и жители края.

По информации пресс-службы правительства края, в этом году 17 производителей представили 39 наименований продукции. Конкурс проходил в «Камчатском выставочно-инвестиционном центре» (КВЦ). Выбирая победителей, эксперты рабочей группы изучили сопроводительные документы на товары, протоколы лабораторных испытаний, провели дегустацию. Свои отзывы оставляли и жители края, которые могли попробовать продукцию, представленную в КВЦ.

По итогам конкурса обладателями звания «Лидер качества Камчатского края-2016» в своих номинациях стали Эко-пекарня «Вегетория», ООО «Корякморекпродукт», ООО «Витязь-Авто», ООО «Тымлатский рыбокомбинат», Рыболовецкий колхоз им. В.И. Ленина, ООО «Устькамчатрыба», АО «Камчатское пиво», ЗАО «Мясокомбинат Елизовский», ИП Бочуля Ю.П., ООО «Юкидим», ОАО «Молокозовод Петропавловский», ООО Кондитерский цех «На Ключевской», ООО «Сан-Марино», Гостиничный Комплекс «Петропавловск» (ресторан), ООО ДЦ «Жемчужина Камчатки» (столовая), УМП ОПХ «Заречное», ИП Папазов А.Г. Кафе - пекарня «Синнабон».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 20 ноября 2016 г, 15:42

Натали, а толку что есть, большая часть продукции все равно на пальмовом. А про молочку - ни собака, ни обе кошки не стали есть/пить продукцию молокозавода, а молоко с мильково и зареченское любят. В данном случае, я животине доверяю больше, чем этикетке

Аноним (гость) | 20 ноября 2016 г, 15:41

Про вегеторию..... как бы супер качественно и натурально это ни было, зп как то не позволяет их хлеб покупать (((((

На.аловка очередная (гость) | 18 ноября 2016 г, 08:06

Для обычных компаний, который выпускают настоящую качественную продукцию, конечно БЕСПЛАТНЫЙ, т.к. не вошли в список. А кто забашлял, тот и в списке. Когда увидел "Вегеторию" сразу стало все понятно.

Маруся (гость) | 17 ноября 2016 г, 14:47

Ой, не надо умничать."Хлебушек"-название родное и понятное каждому.Все поняли, что именно я хотела сказать:)

Натали (гость) | 17 ноября 2016 г, 14:33

Аноним, на Ключевской и на натуральных сливках есть продукция, жирная до жути, а Заречное из того же сухого молока - этикетки почитайте внимательно.

Все комментарии (27)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться