На Камчатке восемь огнеборцев потушили автомобиль «Ниссан Пикап»: ИА «Кам 24»

На Камчатке восемь огнеборцев потушили автомобиль «Ниссан Пикап»

20 ноября 2016, 15:18 3516

20 ноября около базы совхоза «Заречный» сгорел автомобиль марки «Ниссан Пикап». Иномарка уничтожена огнем на 50 %.

«Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера спасательной службы сегодня утром в 8:40. Возгорание в автомобиле произошло на 40 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково в районе подъезда к посёлку Раздольный», — сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МЧС.

На место происшествия выехали огнеборцы пожарно-спасательных частей № 7 города Елизово.

В 8:47 по камчатскому времени пожар был локализован, в 9:00 полностью ликвидирован. В результате возгорания погибших и пострадавших нет. Огнем уничтожено 50 % автомобиля. Причину возгорания, виновное лицо, точную сумму ущерба устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

а (гость) | 20 ноября 2016 г, 21:44

Аноним-да тут все двояко-то что горит все равно тушить надо-раз влили в свои ряды пожарную охрану-то соответствуйте нашей истории пожарки -а то гордитесь неизвестно чему и все минуты фантастические считаете-работа нужная и важная-а у вас она просто стала показушная на пустом месте-скромнее быть не пробовали-не тем гордитесь

Аноним (гость) | 20 ноября 2016 г, 21:04

Нахрена всякую ерунду в новостях писать стали. Показать как наша доблестная пожарная охрана работает? И так всем понятно что никуда они не денутся. Как работали так и будут работать. Только вызывать их стали на всякую хрень. То мусор то трава. Да и машина на трассе. Что тушили её что не тушили. Один хрен уже ничего с ней не сделаешь.

а (гость) | 20 ноября 2016 г, 16:17

да что ж такое-да откуда столько реактивных пожарных у нас в елизовском районе-в 8-40 поступило сообщение-а через 7 минут они уже локализовали возгорание-это как-им одеваться не надо было-ну хотя б до машины добежать -и доехать к подъезду в поселок-да нет же у них машины времени-че то с часами у них гон какой то-я мусорное ведро дольше выношу-то есть локализую-просто подумайте-7 минут и они уже тушат-БРАВО-сегодня хоть не дотла с горело


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться