Фотофакт: на Камчатке и собака не роскошь, а средство передвижения: ИА «Кам 24»

Фотофакт: на Камчатке и собака не роскошь, а средство передвижения

21 ноября 2016, 19:06 4897

Житель камчатского города Вилючинска извлек пользу из пришедшего на полуостров снежного циклона. Он передвигался по улице на сноуборде при помощи четвероногого друга.

Фотографию разместил в интернете один из участников социального проекта «Камчатский репортер». На снимках видно, как парень, держась за поводок, едет на сноуборде по дороге, а собака, предположительно породы Хаски, тянет хозяина вперед.

Как сообщало ИА «Кам 24», примерно с середины ноября на Камчатку обрушилась череда снежных циклонов. Атмосферные вихри принесли на юг полуострова ветер и снег.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дорожная фея (гость) | 22 ноября 2016 г, 03:55

Вот, зимой хоть на собаках... А весной, как снег сойдет, как обычно, вместе с асфальтом? Медведев опять сказал, что денег нет, поэтому дороги будут ремонтироваться преимущественно в больших городах. "Состояние дорог, как мы знаем, у нас во многих местах остается неудовлетворительным. Даже в крупных городах они периодически исчезают во время весенних паводков, катаклизмов...мы выбрали для работы два направления: приведение в нормативное состояние дорожной сети большинства городов с населением свыше 500 тыс. человек, именно там дорожная сеть в наибольшей степени страдает, ну и сокращение количества мест концентрации ДТП на дорогах страны. Это наши цели на ближайшие годы", - сказал Медведев. Как же ж эти уроды-вредители осточертели!

батюшка (гость) | 22 ноября 2016 г, 01:14

Собаку хорошую,на Камчатке содержать удовольствие не из дешевых.

41 (гость) | 21 ноября 2016 г, 22:31

Ответ на повышение цен от ЕР-КНП :-)

я (гость) | 21 ноября 2016 г, 19:49

Собаки - рулят!!!

гражданин (гость) | 21 ноября 2016 г, 19:43

Ура! Проблемы обеспеченности транспортом камчатцев - решены. Однако, вперед, к упряжкам!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться