Юные артисты камчатского цирка «Саквояж» участвуют в конкурсе на телеканале «Россия 1»: ИА «Кам 24»

Юные артисты камчатского цирка «Саквояж» участвуют в конкурсе на телеканале «Россия 1»

22 ноября 2016, 17:47 3700

Артисты детского цирка «Саквояж» из Петропавловска-Камчатского участвуют в конкурсе телеканала «Россия 1». Жители края могут поддержать земляков с помощью смс-голосования.

Как сообщили в краевом министерстве культуры, артисты Инесса Тихомирова и Алексей Шкуратов получили приглашение участвовать во Всероссийском конкурсе юных талантов «Синяя птица» на телеканале «Россия 1» после выступления на арене Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.

«Номер, исполненный воспитанниками Аллы Сушок, настолько впечатлил членов жюри, что дополнительное участие в кастинге не понадобилось. Камчатцы могут помочь нашим ребятам попасть в полуфинал конкурса и побороться за звание победителей. Для этого нужно, чтобы пара стала победителями онлайн и смс-голосования», – сказали ИА «Кам 24» в министерстве.

Для того, чтобы поддержать камчатских артистов и дать им путевку в финал нужно отправить СМС с текстом «14» на номер 1075 (стоимость сообщения 35 рублей, с одного номера можно проголосовать не более 20 раз), или проголосовать на сайте конкурса ptica.tv . Зрительское голосование завершится в 23:59 по московскому времени 26 ноября.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться