Камчатские спортсмены завоевали на Кубке России по кикбоксингу «золото» и «бронзу»: ИА «Кам 24»

23 ноября 2016, 16:17 4061

Камчатские спортсмены достойно представили регион на Кубке России по кикбоксингу. Соревнования проходили в центре спортивной подготовки Республики Башкортостан в Уфе.

Как сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края, спортсмены с Камчатки выступали в дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком» в своих весовых категориях. В итоге Ксения Островщук заняла 1 место, а Пётр Пак стал бронзовым призёром Кубка.

В соревнованиях приняли участие почти 500 спортсменов из 50 городов России от Дальнего Востока до Кавказа. По статусу состязания уступают только чемпионату России.