Авиакомпания «Аврора» открывает новый рейс по маршруту Южно-Сахалинск – Петропавловск: ИА «Кам 24»

Авиакомпания «Аврора» открывает новый рейс по маршруту Южно-Сахалинск – Петропавловск

24 ноября 2016, 18:39 4501

Авиакомпания «Аврора», входящая в Группу «Аэрофлот», с 3 декабря 2016 года приступает к выполнению регулярных полетов из Южно-­Сахалинска в Петропавловск-Камчатский и обратно.

Рейс будет выполняться дважды в неделю, по вторникам и субботам, по следующему расписанию: вылет из Южно­-Сахалинска в 8:05 с прибытием в Петропавловск-Камчатский в 12:35, вылет из Петропавловска-Камчатского в 14:05, прилет в Южно-Сахалинск в 16:30. Обслуживать новую линию будут современные воздушные суда DHC 8-Q4­00. Минимальный тариф в одну сторону с учетом такс и сборов составит от 5 600 рублей.

Новый рейс предоставит жителям Камчатки удобный способ добраться до Японии, так как рейс хорошо стыкуется с рейсом из Южно-Сахалинска в Саппоро. Тариф Петропавловск-Камчатский – Саппоро в одну сторону с учетом сборов Авиакомпании составит от 19 600 рублей.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести билеты можно на сайте «Авроры» www.flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре авиакомпании по многоканальному телефону 8 800 250 49 88.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ой (гость) | 25 ноября 2016 г, 14:27

А что, Россия уже отлеталась?

Марч.В | 25 ноября 2016 г, 06:41

ЧТОБ ЗАЙЦЕВ ЛЕТАЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

гек (гость) | 24 ноября 2016 г, 20:35

Дорогой Чук, природа на Камчатке не хуже чем в Японии, был и видел, а вот всего остального там точно нет. Так что до встречи в стране восходящего солнца!!!

чук (гость) | 24 ноября 2016 г, 19:02

Ура! "Аврора" отвезет меня в Японию. Я это понял сразу, когда увидел объявление о том, что на Камчатку придет новая авиакомпания. Хотя, почему новая? Аврора, просто отдельный бренд "Аэрофлота". Жаль. Но, все равно даже перелет на самом древнем и порядком проштрафившемся "Аэрофлоте" стоит слетать, чтобы убедиться, что под руководством партии "Единая Япония" наши соседи-островитяне строят самые лучшие в мире автомобили "Лада", только именуют их по своему - Тойотами и Ниссанами. Удивительно, как их японские сограждане покупают эти свои отечественные автомашины без пошлин?! Земляки-камчатцы, а правда, что в Японии нет Путина? Верно, что Страна восходящего солнца не отправляет гуманитарные конвои с оружием разному отребью? Может, поэтому у них почищены дороги и губернатора Илюхина япономатери даже в дворники не взяли бы? В общем, даже не знаю что сказать - поеду посмотрю на это чудо света, где природа, конечно, не чета камчатской, но количество козлов и единороссов на квадратный метр в разы меньше чем на камчатских изгаженных гектарах.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться