На Камчатке будут судить участников преступной группировки, распространявших наркотики: ИА «Кам 24»

На Камчатке будут судить участников преступной группировки, распространявших наркотики

28 ноября 2016, 11:03 3348

Полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении преступной группы, участники которой распространяли наркотики. Четыре человека поставляли на полуостров гашиш и гашишное масло.

На Камчатке предстанут перед судом четыре человека, которые распространяли на полуострове наркотики каннабиноидной группы.

Следователи выяснили, что лидером преступной группировки является неработающий 46-летний житель Петропавловска. Он в 2014 году организовал незаконную поставку на Камчатку гашиша, анаши и гашишного масла. В конце 2015 года сотрудники правоохранительных органов задержали всех четверых участников преступной группировки. В отношении злоумышленников было возбуждено уголовно дело по нескольким статьям уголовного кодекса.

В ходе расследования дела полицейские опросили 47 свидетелей, провели десятки экспертиз и арестовали имущество злоумышленников. При обыске правоохранители изъяли из незаконного оборота 10 граммов гашишного масла и полкилограмма гашиша.

Сейчас материалы расследования переданы в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. В ближайшее время материалы направят в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

батюшка (гость) | 30 ноября 2016 г, 04:32

Если и судить, то это в-первую очередь тех, кто за законом следит - полиция, суд, прокуратура. За недобросовестное исполнение своих обязанностей.

www (гость) | 29 ноября 2016 г, 11:58

Полностью поддерживаю предыдущего оратора - на кол их!!!!

закон (гость) | 28 ноября 2016 г, 23:45

Да не судить их нужно, а сразу вешать этих уродов.

Борцуха с Наркухой (гость) | 28 ноября 2016 г, 21:37

Теперь наркоматы станут образцовыми согражданами и не за что не пырнут ножом твою жену или ребенка за ради пузыря или тюбика клея! Ура!!!

Жж (гость) | 28 ноября 2016 г, 21:29

Шприц на фото не гашишное масло и не способ его потребления

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться