Горожанин раскаялся в том, что у бара «Хэратс» сломал нос бойцу нацгвардии: ИА «Кам 24»

Горожанин раскаялся в том, что у бара «Хэратс» сломал нос бойцу нацгвардии

07 декабря 2016, 11:45 3277

В Петропавловске-Камчатском следователи завершили расследование уголовного дела против 29-летнего жителя. Горожанина обвиняют в применении насилия к сотруднику Нацгвардии РФ.

Как сообщало ИА «Кам 24», уголовное дело расследовалось по части второй статьи 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

Инцидент произошел ночью 6 октября 2016 года в баре «Хэратс». Когда нетрезвый мужчина стал докучать другим посетителям, владелец заведения вызвал полицейских. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны Нацгвардии РФ решили забрать возмутителя спокойствия в отделение. Пока горожанина вели в служебную машину, он умудрился дважды ударить одного из стражей правопорядка кулаком в лицо. В итоге у гвардейца диагностировали перелом носа.

Как рассказали ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета РФ, в ходе расследования горожанин признал свою вину и раскаялся. По статье 318 УК РФ ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Михаил (гость) | 8 декабря 2016 г, 08:43

Есть такое мнение, что милиция защищала нас, а полиция - защищает от нас...

За справедливость | 8 декабря 2016 г, 08:33

Правильно, сажать, эти быдляки пьяные в общественных местах раздражают всех, а связываться с ними особого желания у нормальных адекватных людей нет. Должен сидеть, дабы не натворил чего более серьезного, а то раскаялся и думает что пойдет домой чай пить. Натворил делов по пьяне, будь добр отвечай за свои поступки.

Нацгвардия (гость) | 8 декабря 2016 г, 04:17

Видео Тайные учения нацгвардии в Подмосковье 7 апреля 2016 года из предыдущего комментария посмотрите и отзывы почитайте. Н-да, власть свое право воровать просто не отдаст. Нацгвардейцев против народных митингов натаскивают, а с преступностью и хулиганством бороться - в этом они не спецы.

Нацгвадия (гость) | 8 декабря 2016 г, 04:13

Да их и учат-то херачить простых обывателей, причем, толпой: Тайные учения нацгвардии в Подмосковье 7 апреля 2016 года

Сколькоможно (гость) | 7 декабря 2016 г, 23:18

То полицию избивали на Камчатке,ввели новую единицу-нацгвардию-начали их избивать,а их чем-нибудь учат в школе милиции,кроме,как пьяных в усмерть убивать и избивать?начинаешь сомневаться,что они смогут защитить простых обывателей....

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться