Главная ёлка Петропавловска загорится после форума Дедов Морозов: ИА «Кам 24»

Главная ёлка Петропавловска загорится после форума Дедов Морозов

23 декабря 2016, 06:27 5210

В Петропавловске-Камчатском состоится международный форум Дедов Морозов. Мэрия города обещает насыщенную программу мероприятия.

По информации пресс-службы администрации Петропавловска, форум пройдет в субботу, 24 декабря. В мероприятии примут участие Деды Морозы из Америки, Франции, Монголии, Финляндии, Италии, Японии и Швеции.

«Действо начнется с праздничного шествия. В 13:00 на праздничном лимузине участники форума в сопровождении своей свиты въедут в Петропавловск. Иностранные гости посетят ярмарку новогодних товаров на Северо-Востоке. Затем заедут на 6 километр, где поздравят посетителей ярмарки и приобретут подарки для новогодних конкурсов», – рассказали в мэрии.

По словам представителя администрации, в 14:00 на площади Ленина начнется развлекательная программа, которая продлится до 16:00. К этому времени в центр города доберутся участники форума.

«На главной сцене города развернется большая музыкально-развлекательная программа с множеством конкурсов и призов для горожан. Кульминацией мероприятия станет торжественное зажжение праздничных огней на главной ёлке Петропавловска», – сказали в мэрии.

Администрация Петропавловска приглашает всех горожан принять участие в праздничных мероприятиях.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ревизорро (гость) | 26 декабря 2016 г, 11:33

Если нечего сказать, лучше молчите, говнометы!!! Елка у нас очень красивая. Сияет огоньками на радость людям и дарит новогоднее настроение! С наступающим Новым годом, земляки!

От всей души (гость) | 24 декабря 2016 г, 07:15

А не угостить ли их всех знаменитым русским "Боярышником"?

Владимир Рост | 24 декабря 2016 г, 01:05

Это здорово ! Что из разных стран к нам приезжают деды морозы,значит ни так все плохо. Это уважение к нам и нашей стране. А отдельная кучка не адекватов в ихних странах не не означает .что это весь народ. И таким образом эти простые люди дают понять ,что они готовы к сотрудничеству и взаимопаниманию. Это не враги. Будем благоразумными ,достойно всретим гостей ,иотпразднуем новый 2017год . Мир и счастья детям всей земли в новом году!

никита (гость) | 23 декабря 2016 г, 18:50

"Вот",вот и хорошо что ты там, воздух тут будет чище. Спаибо тебе, хоть что-то хорошего сделал.

анна (гость) | 23 декабря 2016 г, 11:38

"елка загорится"!? Тогда пожарный наряд пусть дежурит рядом, раз загорится

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться