На Камчатке управление Роспотребнадзора эвакуировали из-за угрозы взрыва: ИА «Кам 24»

На Камчатке управление Роспотребнадзора эвакуировали из-за угрозы взрыва

26 декабря 2016, 15:18 4501

Сегодня утром в Петропавловске-Камчатском полицейские эвакуировали сотрудников краевого управления Роспотребнадзора. Здание ведомства пришлось проверять из-за угрозы взрыва.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД, тревожное сообщение поступило сегодня утром от охранника здания управления Роспотребнадзора.

«Как рассказал охранник, одна из посетительниц управления, выходя из здания, была сильно взволнована и заявила, что-то вроде «всех вас тут взорвать надо». На место инцидента выехала оперативная группа со взрывотехником, кинологом и служебной собакой. Здание на улице Владивостокской было оцеплено, сотрудников эвакуировали», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, на данный момент проверка закончена, взрывных устройств не обнаружено. Полиция разыскивает впечатлительную посетительницу.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 15 января 2017 г, 18:44

ПОЧЕМУ СМИ ПЫТАЮТСЯ ЗАМЯТЬ ДЕЛО ОБ УГРОЗЕ ПОДРЫВА ЗДАНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА----В ДОЛЕ С "ЕД. РОС"---КАТРЕЧА НАД. КОНСТАНТ. ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНОМ ЭТОЙ БРИГАДЫ---ЗАЧЕМ ПОГАНИТЬ СТАДО ?ФИЛЬТРУЙТЕ БАЗАР ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ -МОГУТ ПОДТЯНУТЬ НА ТОЛКОВИЩЕ В ФСБ !

КОМАНДОР (гость) | 28 декабря 2016 г, 05:30

имя новоиспечённой террортстки ---КАТРЕЧА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА---ДЕПУТАТ ОТ "ЕДИНОРОСОВ" И ДИРЕКТОР ЛИЦЕЯ №39---БОЙТЕСЬ ДЕПУТАТОВ И ЗНАЙТЕ ЗА КОГО ГОЛОСУЕТЕ !

Зинка (гость) | 27 декабря 2016 г, 10:40

В одной местной газете недавно прочла: "Скоро центр города загорится ярким пламенем. На улице Ленина установят новые фонари". Правда, наверное, из-а того, что газету читали вменяемые люди, МЧС в центр города никто не вызвал

КОМАНДОР (гость) | 27 декабря 2016 г, 04:27

а имя как её назвали" уважаемоя----" НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА КАТРЕЧА----ДИРЕКТОР ГОР. ГИМНАЗИИ № 39 И ДЕПУТАТ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ! ДЕПУТАТАМ МОЖНО ВСЁ ! ВОТ ВАМ И НОВОИСПЕЧЁННЫЙ ТЕРРОРИСТ ! СЕЙЧАС СМИ БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ВСЁ ЭТО ДЕЛО ВОКРУГ РОСПОТРЕБНАДЗОРА " СПУСТИТЬ НА ТОРМОЗАХ "

Парадокс | 26 декабря 2016 г, 23:51

Иосиф Виссарионыч думаю вы удивитесь когда узнаете о ком речь идет .

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться