В Петропавловске Дед Мороз в погонах пожелал водителям безаварийного Нового года: ИА «Кам 24»

В Петропавловске Дед Мороз в погонах пожелал водителям безаварийного Нового года

30 декабря 2016, 16:21 4567

Управление ГИБДД провело на выезде из Петропавловска-Камчатского предновогоднюю акцию. Автоинспекторы и полицейский Дед Мороз поздравили автомобилистов с наступающим праздником.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД, акция проводилась для того, чтобы позитивно и ненавязчиво напомнить о дорожной безопасности горожанам, которые часто в предновогодней суете ведут себя беспечно.

«Кроме того, в преддверии нового года автоинспекторы навестили воспитанников Детского дома № 3, а полицейский Дед Мороз передал для них небольшие новогодние подарки. Не забыли и о детях автоинспекторов», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, Дед Мороз поздравил ребят с Новым годом пока их мамы и папы в усиленном режиме несут службу на дорогах края.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Капрал (гость) | 31 декабря 2016 г, 10:26

Скоро без погон останется! Руководство УМВД не любят клоунов, даже в ГИБДД!

новогоднешнее (гость) | 31 декабря 2016 г, 00:25

всем тонировочки на лобовушечку в етом чятике!!

Seaman | 31 декабря 2016 г, 00:02

Так же дед мороз при ГИБДД подарил автовладельцем следующие подарки дающие иммунитет, было роздано : 1) 380 билетов дающие права ездить в нетрезвом виде. 2) 400 билетов на проезд красного цвета 3) а так же 3 номера посольства на весь 2017 год. Примечание билет имеет одноразовую силу.

город (гость) | 30 декабря 2016 г, 22:23

Наш доблестный Илюхин желаю тебе отпраздновать Новый год так чудесно,как отмечают люди живущие рядом с тобой! И икры тебе черной,и лимузин тебе черный,и шампанское с черного бокала,и в черном костюме за черным столом


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться