В Петропавловске пожарные спасли мужчину из горящей квартиры : ИА «Кам 24»

В Петропавловске пожарные спасли мужчину из горящей квартиры

12 января 2017, 07:43 3310

11 января огнеборцы ликвидировали пожар в квартире жилого дома в Петропавловске-Камчатском. Во время тушения пожарные спасли мужчину, находившегося в жилище.

«Звонок о возгорании в одной из квартир жилого четырехэтажного дома по улице Бульвар Пийпа в Петропавловске-Камчатском поступил на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы вчера в 12:15. На место происшествия выехало девять человек личного состава пожарно-спасательной части № 3 на двух единицах техники», – сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС.

В 12:27 пожар был локализован, а спустя 22 минуты – полностью ликвидирован. Вещи, бывшие в употреблении, на общей площади три квадратных метра были уничтожены огнем.

Во время тушения пожара огнеборцы спасли мужчину, находившегося на момент загорания внутри квартиры. Спасатели передали пострадавшего сотрудникам скорой медицинской помощи, которые доставили его в одно из медицинских учреждений города.

Причины возникновения пожара, виновный, точная сумма ущерба устанавливаются сотрудниками государственного пожарного надзора.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться