Синоптики: выходные в Петропавловске будут теплыми и снежными: ИА «Кам 24»

Синоптики: выходные в Петропавловске будут теплыми и снежными

13 января 2017, 09:56 4629

В предстоящие выходные циклон продолжит оказывать свое влияние на полуостров. По прогнозам синоптиков, в Петропавловске сохранится снежная и теплая погода.

«В предстоящие выходные северная периферия циклона, портившего погоду последние несколько дней, продолжит влиять на юг полуострова. Поэтому в субботу и воскресенье в Петропавловске будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. Кроме того, ожидается умеренный восточный ветер», – рассказали ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра.

Там отметили, что циклон сохранит в южной части полуострова довольно теплую погоду – столбик термометра в ближайшие дни будет держаться на отметке около нуля.

По предварительным данным, такой погодный режим сохранится в краевой столице и в начале следующей недели.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ЮРИЙ (гость) | 14 января 2017 г, 07:17

СЛУЧАЙ С УГРОЗОЙ ПОДРЫВА ЗДАНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА 26 12 2016 г. ДИРЕКТОРУ ЛИЦЕЯ №39 И ДЕПУТАТУ ЕДИНОРОСОВ ПРОШЁЛ НА"ХИ--ХИ" ИЛИ ОНА ХОТЕЛА ПРОВЕРИТЬ НА ВШИВОСТЬ МЧС И ОРГАНЫ МВД ПЕТРОПАВЛОВСКА --КАМЧАТСКОГО---ЧТО ЗА ШУТКИ ? ПО РОССИИ ИДЁТ БОРЬБА С ТЕРРОРИЗМОМ А ЭТОТ ВЫПЕНДРЁЖ С РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ ЭТОЙ ГОСПОЖЕ СОШЁЛ С РУК . НАВЕРНО ЕДИНОРОСАМ ВСЁ ДОЗВОЛЕНО ! ТАК ДАВАЙТЕ ПРИНИМАТЬ ЗА ТЕЛЕФОННУЮ ШУТКУ ПРО БОМБЫ В САМОЛЁТАХ И ВСЯКИЕ ТЕРРОРЕСТИЧЕСКИЕ ВЫХОДКИ ТИПА ВЫХОДКИ ОТ КАТРЕЧА НАДЕЖДЫ КОНСТАНТИНОВНЫ(это она забаламутила подрыв Роспотребнадзора) .СМИ -- МОЛЧАТ т.к. С ВЕРХУ ДАЛИ УКАЗИВКУ----МОЛЧАТЬ !!!!!!!!-----ОНА ДЕПУТАТ ! ЗА ЧЕМ ЧТОБ ДЕРЬМО ВСПЛЫВАЛО ? ВОТ ОНА НАША ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ! НЕ ДАЙ БОГ ПРОИЗОЙДЁТ ЧТО ТО НЕ ШУТОЧНОЕ ! ЛОКТИ БУДЕТ КУСАТЬ ПОЗДНО !


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться