Краевые чиновники публично отчитаются о работе за прошлый год: ИА «Кам 24»

Краевые чиновники публично отчитаются о работе за прошлый год

16 января 2017, 21:23 4803

В правительстве края планируют провести публичные отчеты о деятельности министерств. На встречи с чиновниками могут прийти все желающие.

По информации пресс-службы правительства края, отчеты будут проходить с 19 по 31 января.

«В этом году мы приняли решение выйти с таким отчетом к населению, провести открытый диалог, обсудить, что получилось, а над чем еще предстоит работать. Мы будем готовы к обратной связи, к предложениям по решению тех или иных задач. Надеемся на активность нашего гражданского общества», – сказала первый вице-губернатор Ирина Унтилова.

Чиновник отметила, что публичный отчет – это открытое мероприятие, поэтому доступ для всех желающих будет свободным.

ИА «Кам 24» публикует график проведения открытых отчетов о деятельности правительства за 2016 год. Встречи пройдут в актовом зале Камчатской краевой библиотеки и актовом зале Камчатского дворца детского творчества.

19 января (актовый зал Камчатской краевой библиотеки им. Крашенинникова) – министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности; министерство экономического развития и торговли; агентство инвестиций и предпринимательства; региональная служба по тарифам и ценам; агентство по ветеринарии Камчатского края. Начало в 16:00.

20 января (актовый зал Камчатской краевой библиотеки им. Крашенинникова) – министерство специальных программ и по делам казачества, а также агентство лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края. Начало в 16:00.

23 января (актовый зал Камчатской краевой библиотеки им. Крашенинникова) – министерство здравоохранения; министерство спорта и молодежной политики; агентство по занятости населения и миграционной политике Камчатского края. Начало в 17:00.

25 января (актовый зал Камчатской краевой библиотеки им. Крашенинникова) – министерство рыбного хозяйства; министерство природных ресурсов и экологии; региональная инспекция государственного экологического надзора. Начало в 16:00.

26 января (актовый зал Камчатской краевой библиотеки им. Крашенинникова) – министерство транспорта и дорожного строительства; министерство имущественных и земельных отношений, инспекция государственного технического надзора. Начало в 16:00.

30 января (актовый зал Камчатской краевой библиотеки им. Крашенинникова) – министерство ЖКХ и энергетики; министерство строительства; государственная жилищная инспекция; фонд капитального ремонта Камчатского края. Начало в 16:00.

31 января (актовый зал Камчатского дворца детского творчества) – министерство социального развития и труда; министерство образования и науки; министерство культуры. Начало мероприятия в 16:00.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

надо (гость) | 18 января 2017 г, 22:10

Для Абоимов, ты просто красавчик!!! Тебе президентом страны нужно быть, а ты тут в комментах пропадаешь. Ну на крайняк дай пинка Илюхе, и рули дальше.

Usa767 (гость) | 18 января 2017 г, 01:35

Приду обязательно по поводу вопроса касающегося жёлтой подсветки правительства края.Ну везде один жёлтый снег и все купавы рядом с продуктами отсвечивают жёлтым.Приятного аппетита!Не кушайте жёлтый снег и всё жёлтого цвета!.

нек (гость) | 17 января 2017 г, 22:08

Да никто уже едросам и педросам не верит, потому что верить уже нечему. Поэтому пусть этот отчет себе засунут в одно место и с ним ходят.

Едрос по неволе (гость) | 17 января 2017 г, 20:54

Очередное едросовское шоу якобы власть стала ближе к народу но хитрость видно даже не вооруженными глазом ! Скажите а сколько мест в зале краевой библиотеке ? То то нагонят туда благодарных партии чиновников и сочувствующих остальным места не хватит и начнется как в басне кукушка хвалит петуха за то что тот хвалит кукушку, сами себе будут задавать заготовленные вопросы и озвучивать заготовленные ответы .А потом едросы объявят всему миру как народ поддерживает политику правительства края ну просто одобрямс. Вот так оформляется вранье.

Аноним (гость) | 17 января 2017 г, 20:27

Их работу мы должны видеть ,а не слушать .Пока ,что мы видим плохие дороги ,плохую медицину ,падающий уровень жизни ,взлетающие цены на все ,нищенские зарплаты , нищенские пенсии .Будут врать нагло и цинично ,черное будут называть белым .Живем в цирке где каждый год президент делает вид ,что отвечает на вопросы и умудряется два часа говорить и ни одного внятного ответа ни дать и бояре такие же у царя .Гнать их надо ,а не слушать .

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться