В Петропавловске горит здание «Тойота Сервис Камчатка»: ИА «Кам 24»

В Петропавловске горит здание «Тойота Сервис Камчатка»

18 января 2017, 22:50 5657

Сегодня вечером в Петропавловске-Камчатском загорелось здание «Тойота Сервис Камчатка». На месте уже работают пожарные расчеты.

Как сообщили ИА «Кам24» в Центре управления кризисными ситуациями МЧС, сообщение о возгорании поступило около 20 минут назад.

«Возгорание произошло в здании по адресу – улица Высотная, 3/2. На место выехали пожарные расчеты», – рассказали в МЧС.

Сообщение о пожаре распространилось в социальных сетях. Пользователи пишут, что горит здание «Тойота центр». Однако, как сказал представитель «Тойота Центр Петропавловск-Камчатский», это не их помещение.

«Действительно, раньше мы находились в этом здании, но недавно переехали на Пограничную, 49», – сказал собеседник агентства.

По данным справочного сервиса «2 ГИС», на Высотной 3/2 находится фирма «Тойота Сервис Камчатка».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дмитрий Ким (гость) | 24 января 2017 г, 19:27

Здравствуйте! Мне сказали что тут идёт активное обсуждение! Зашёл и вижу что так и есть! Что же вам так не спокойно! Успокойтесь и не смешите людей глупостью! Не стоит все принимать близко к сердцу! Я не тот человек который будет строчить и оскорблять ананимно! Если есть что сказать мне лично! Готов выслушать звоните не стесняйся! 89146244444! Надеюсь хватит ума и смелости! Всем спасибо!!! Считаю что все эти безполезные оскабления за спиной достойны только низких слоёв общества!

Nik66 (гость) | 23 января 2017 г, 22:48

Это ты сначало себя и свой гараж перестань позорить,иди вообще руками пороботай,попробуй как деньги руками зарабатывать,а не попой на стуле сидеть и людей обманывать и деньги ЧУЖИЕ в карман класть!

010 (гость) | 22 января 2017 г, 02:18

Ты бы отца не позорил своими высказываниями

телега (гость) | 22 января 2017 г, 01:23

ООО Прадо это кусок говница!!у которых работы нет вот и пишут всякую хрень чтобы народ ехал, но народ то не тупой,все знают что официальный сервис это Toyota сервис Камчатка,а ООО Прадо самый настоящий ГАРАЖ!!

(гость) | 21 января 2017 г, 15:34

Биография этого человека, Простой работяга который не как некоторые в костюмчике ходят и не знают с какой стороны к машине подойти. он сам под ними лазиит и знает цену работе, а бывшие работники просто хотят ничего не делать, а деньги получать хорошие. начальника который ни хрена не разбирается облапошить не фиг делать, а ту ни как. по поводу детей я писал ранее. Его упущение в том что он много времени уделял работе и где то упустил момент переходного возраста пацанов, хотя те кто пишет гадости не факт что сами были эталоном или их дети будут такими.

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться