Жительница Милькова предстанет перед судом за ложное заявление об изнасиловании: ИА «Кам 24»

Жительница Милькова предстанет перед судом за ложное заявление об изнасиловании

23 января 2017, 13:20 3145

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы села Мильково. Женщина, чтобы оправдаться перед сожителем, заявила, что её изнасиловал знакомый.

Как сообщало ИА «Кам 24», в сентябре этого года жительница села Милькова вступила в интимную связь с 31-летним знакомым. Когда гражданский супруг узнал об измене, женщина заявила, что приятель её изнасиловал. Чтобы ложь выглядела правдоподобней, она позвонила в полицию и сообщила о преступлении.

«В результате противоправных действий селянки в отношении мильковчанина проводилась доследственная проверка. В возбуждении уголовного дела было отказано», – сообщили информагентству в краевом управлении Следственного комитета РФ.

Против женщины следователи возбудил уголовное дело по статье 306 УК РФ (заведомо ложный донос о преступлении, сопряженный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления). Теперь мильковчанке грозит до двух лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Док (гость) | 24 января 2017 г, 11:23

Верный, это ПЯТЬ!

Зануда (гость) | 24 января 2017 г, 09:12

До двух? По хорошему, тут надо столько впаивать, сколько грозило бы её знакомому за изнасилование. Око за око. Сколько там 5-8? Столько и на клеветницу вешать. Ну это так, к слову.

Верный (гость) | 23 января 2017 г, 13:44

Карма даже у шлюх есть и им от нее не сбежать


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться