Опрос: жители Петропавловска оценили качество работы скорой помощи: ИА «Кам 24»

Опрос: жители Петропавловска оценили качество работы скорой помощи

25 января 2017, 05:31 3887

На сайте информагентства «Кам 24» завершилось очередное онлайн-голосование. Жители Петропавловска-Камчатского оценили качество работы городской станции скорой помощи.

В опросе приняли участие более 500 человек. 16 % из них ответили, что станция работает на «отлично», 27 % поставили медикам оценку «хорошо», 29 % – «удовлетворительно», 25 % – «плохо». Некоторые участники голосования выбирали альтернативные ответы. Они, в частности, обращали внимание на то, что качество работы зависит от бригады, которая приезжает на вызов.

Кстати

На сайте ИА «Кам 24» проходит новое онлайн-голосование. Его вопрос звучит так: какую часть доходов вы вынуждены тратить на продукты питания? Проголосовать можно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

работник здравоохЕнени (гость) | 26 января 2017 г, 10:01

Начинать нужно было с другого опроса, а именно - *Для чего нужна служба скорой медицинской помощи?* *А.* для того чтобы посмотреть и послушать, вдруг чё. *Б.*для того чтобы бесплатно круглосуточно привозить вам таблетки,когда лень идти в аптеку. *В.* для бесплатного выведения из запоев. *Г.*для повышения вашей самооценки, когда вы требуете их надеть бахилы и оскорбляете их высказываниями,не стесняясь в выражениях. *Д.* для оказания помощи при внезапно возникших жизнеугрожающих состояниях.

жорик (гость) | 26 января 2017 г, 02:39

У Робин Гуда голова отсутствует, - ментов сейчас нет. Где он их нашел?

Справедливый (гость) | 26 января 2017 г, 00:52

Робин Гуд, тебе что менты плохого сделали, что так кричишь?

Робин Гуд ;) (гость) | 26 января 2017 г, 00:23

Большенство врачей пидорасов. Как и менты

ватикан (гость) | 25 января 2017 г, 21:13

Скорую не нужно ни в чем обвинять, во всем виновата система правящей власти, "элиты". Ведь ни для кого не секрет - не хватает специалистов, врачей, медсестер, санитарок и т.д. Где их взять? Их нет. Кто будет работать за бесплатно? Только Дональд Трамп, вновь избранный президент США, который будет работать за 1 доллар! Но бывают ситуации, которые от медиков вообще не зависят: нет бензина, нынче он очень дорогой, в Магадане даже талоны ввели на бензин. Что касается узбеков, то их нужно гнать. Лечить своих должны свои, а чужаки, которые даже русского не знают или очень плохо, нужно гнать и подальше и побыстрее. Так что проблем много, но кто их будет решать? Извечно русский вопрос. Наверное этим человеком будет американец - Дональд Трамп!!! Путин и его кодла ничего не способны сделать хорошего для страны, комментарии излишни - это просто факт.

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться