Камчатские полицейские поймали рецидивиста, дерзко ограбившего офис: ИА «Кам 24»

Камчатские полицейские поймали рецидивиста, дерзко ограбившего офис

02 февраля 2017, 14:18 3407

В Петропавловске-Камчатском полицейские раскрыли разбой, совершенный в прошлом году. Ранее судимый мужчина прыснул из баллончика в лицо сотруднице офиса и похитил деньги из кассы.

«Сотрудники уголовного розыска раскрыли преступление, совершенное в сентябре прошлого года. Неизвестный вошел в помещение офиса фирмы на проспекте 50 лет Октября в Петропавловска, распылил в лицо 25-летней работнице газ, а затем похитил из кассы около 40 тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе краевого управления МВД.

Задержать злоумышленника по горячим следам полиции не удалось. Однако позже сыщики установили личность подозреваемого. Накануне 34-летний житель краевого центра, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за вымогательство, был задержан оперативниками.

Задержанный находится в изоляторе временного содержания. В рамках уголовного дела, возбужденного по статье 162 УК РФ «Разбой», следователем подготовлено ходатайство об аресте мужчины.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ГАЗ (гость) | 2 февраля 2017 г, 17:45

ИА "Кам24" В Петропавловске-Камчатском полицейские раскрыли разбой, совершенный в прошлом году. Ранее судимый мужчина прыснул из баллончика в лицо сотруднице офиса и похитил деньги из кассы. Че прыснул то? По тексту понятно, а вот заголовок тоже надо дописывать или прально писать!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться