Жителей Петропавловска призывают поделиться с бездомными одеждой: ИА «Кам 24»

Жителей Петропавловска призывают поделиться с бездомными одеждой

02 февраля 2017, 17:43 3932

В воскресенье, 5 февраля, в Петропавловске-Камчатском «Центр социальной реабилитации» проведет благотворительную акцию. Горожанам предлагают поделиться с бездомными мужской одеждой.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Камчатском государственном учреждении «Центр социальной реабилитации», проведение акции запланировано с 12:00 до 16:00.

«Цель мероприятия – собрать мужскую одежду. Мы призываем камчатцев, если у вас есть ненужные вещи, пусть и бывшие в употреблении, отдать их нам. Вся одежда, собранная в ходе акции, предназначена для бездомных», – рассказала представитель центра Жанна Зимина.

По её словам, одежду будут принимать специалисты центра в служебном автомобиле «УАЗ» (с надписью сбоку «Социальный патруль»). Машина будет стоять возле Камчатского педагогического колледжа на улице Бохняка.

Представитель центра добавила, что бездомные горожане, нуждающиеся в вещах, могут обращаться за одеждой в краевое государственное учреждение социальной защиты «Камчатский комплексный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства и занятий и социальной реабилитации граждан» в Петропавловске на улице Рябиковская, 22/1.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Портянкин (гость) | 3 февраля 2017 г, 13:16

Санитар, +1, народ чумачечий, пишет шляпу лишь бы написать, жмёте шмотки для бедных так и скажите, нечего прикрываться какие чиновники плохие, а если нечего отдать - так не отдавайте, никто за руку не тянет, но пустые выкрики эти ваши прям бееее :(

Санитар (гость) | 3 февраля 2017 г, 07:55

Перепись шизофреников прям, а не коментарии.

поп на жыпе (гость) | 2 февраля 2017 г, 22:59

Воры и чинуши ДОЛЖНЫ по жизни ограбленному народу! Да и главный пробочник из курдистана мог бы подключиться к акции. Собираем гроши то на операцию больному ребенку, то на одежду бездомным.... Посмотрите на сытые морды слуг. На их праздный и развязанный образ жизни!

Аноним (гость) | 2 февраля 2017 г, 21:21

Пусть жену Широкова поделиться квартирами и домами .Зачем ей семь квартир ? Государство социально спрведливое так написано в Конституции ,а значит справедливо шесть квартир конфисковать и одеть всех бездомных .Бабки были подняты на рыбных ресурсах ,которые по Конституции должны работать на всех ,а на единицы .

Иван Безродный (гость) | 2 февраля 2017 г, 21:02

Новый проект партии власти "Бездомные России" - Россия встала с колен благодаря палачу ВВП. ОНФ, геи путинские, откуда у нас нищие и бездомные, расскажите людям, дешевки!

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться