Президент Путин снял с должности экс-руководителя МЧС на Камчатке: ИА «Кам 24»

Президент Путин снял с должности экс-руководителя МЧС на Камчатке

03 февраля 2017, 15:52 6142

Президент РФ Владимир Путин снял с должностей больше десятка генералов МЧС, МВД и Следственного комитета. В списке есть и бывший руководитель управления МЧС по Камчатскому краю.

Согласно указу президента, опубликованному на сайте правовой информации, от должностей освобождены 16 генералов. Среди них есть и бывший руководитель главного управления МЧС по Камчатскому краю Олег Волынкин, который освобожден от должности заместителя начальника Дальневосточного регионального центра МЧС.

Как сообщало ИА «Кам 24», в июне 2016 года указом президента РФ генерал-майор Волынкин был освобожден от должности руководителя управления МЧС по Камчатскому краю. Позже он стал первым заместителем начальника Дальневосточного регионального центра МЧС. Место Волынкина на Камчатке занял полковник внутренней службы Роман Чурсин.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

петя (гость) | 7 февраля 2017 г, 09:17

Да уж

VULCAN (гость) | 6 февраля 2017 г, 12:21

Сколько эти твари душ в МЧС погубили !

лорд (гость) | 4 февраля 2017 г, 23:29

Когда же Путин сам свалит вслед за этими генералами? Человек не справляется, значит не соответствует занимаемой должности. Медведева сразу куда - нибудь подальше на свежий воздух

к (гость) | 4 февраля 2017 г, 20:45

Где ж несогласные.если из снятых 16 генералов.некоторые назначены на более высокие должности.генерала и нам поставят вместо илюшки

я (гость) | 4 февраля 2017 г, 18:48

Народ поговаривает, что чистит несогласных, тех, кто говно говном называет. Я вообще не понимаю, как в стране, где со страшной силой сдыхает инфраструктура для людей - медицина, образование, ЖКХ, дороги и пр. тратить четверть бюджета на войну! Лучше бы на эти деньги промышленность развивать, да людей как-то поддерживать. Это же хоть в перспективе окупится. А так - и свою страну убивают, и чужие разрушают. А что еще вояки могут?

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться