Камчатский спортсмен победил в первенстве Европы по биатлону: ИА «Кам 24»

Камчатский спортсмен победил в первенстве Европы по биатлону

06 февраля 2017, 09:51 4573

Игорь Малиновский завоевал победу на первенстве Европы по биатлону. Камчатский спортсмен стал лидером в индивидуальной гонке на 15 километров.

Как рассказали ИА «Кам 24» в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края, первенство Европы по биатлону прошло в Нове-Место (Чехия) 2-5 февраля. На соревнованиях камчатский спортсмен выступал в составе юниорской сборной России.

«По информации, опубликованной на сайте Союза биатлонистов России, Игорь Малиновский финишировал с результатом: 39.56,3 (0). В сообщении отмечено, что убедительную победу в индивидуальной гонке российскому юниору обеспечили безупречная стрельба и отличная скорость», – отметили в министерстве.

Там добавили, что в преддверии первенства Европы Игорь Малиновский успешно выступил на этапах юниорского Кубка IBU 2017. На 1 этапе (Ленцерхайде, Швейцария) спортсмен занял 4 место в гонке и 6 место в спринте. На 2 этапе (Хохфильцен, Австрия) он занял 1 место в эстафете. На 3 этапе (Поклюка, Словения) занял 1 место в смешанной эстафете и 2 место в спринте.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

ВАРПЕТ | 7 февраля 2017 г, 22:06

Насчёт приза Фатьянова, это ещё когда погибла (утонула) платформа Кольская, было ясно, что Газпром перегоняя её на Сахалин, туда же перенесёт приз Фатьянова, "забить" затраты на биатлонный стадион в единовременные затраты нового проекта труб Газпрома и вздуть начальный тариф. Наш биатлонный стадион, в который вбухали пару млрд., да так, что кВтчас ТЭЦ-2 стал на газе дороже, чем на привозном мазуте, остается использовать под собачьи бега. Корякам - коряково!

ВАРПЕТ | 7 февраля 2017 г, 21:57

Паренёк из Мильково. Он и в прошлом году был в числе лидеров. Интересно, кто тренер этого самородка?

тренер (гость) | 7 февраля 2017 г, 08:24

Молодец,жаль ,что биатлонного комплекса нет,все для собак!!На Сахалине осенью откроется современный биатлонный комплекс.

Галина (гость) | 6 февраля 2017 г, 22:09

Игорь, умничка

Валя | 6 февраля 2017 г, 21:47

Умничка.еще больших тебе достижений!

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться