В Петропавловске неуправляемый «Марк 2» врезался в корейский внедорожник (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске неуправляемый «Марк 2» врезался в корейский внедорожник (обзор ДТП)

06 февраля 2017, 11:56 3443

За минувшие выходные на дорогах Камчатки произошло два ДТП, в которых пострадали четыре человека. В Петропавловске произошло лобовое столкновение легковушек, а в Елизове «Камаз» догнал иномарку.

По информации регионального управления ГИБДД, одна авария произошла 5 февраля в 16:45 напротив дома №2 по улице Тушканова в Петропавловске-Камчатском. 23-летний водитель без прав потерял управление «Тойотой Марк-2». Неконтролируемая иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Ссанг Ёнг Экшион». В результате ДТП 27-летний водитель «Ссанг Ёнг» госпитализирован в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы. Водителю «Тойоты» и его 24-летнему пассажиру врачи назначили амбулаторное лечение.

Другая авария произошла в 17:30 на первом километре дороги Облрадиоцентр – Елизово. 55-летний мужчина за рулем «КАМАЗа» не выдержал дистанцию и врезался в «Тойоту Аллион» под управлением 34-летней автоледи. В результате ДТП пострадала молодая женщина. Врачи рекомендовали ей домашнее лечение.

На минувшей неделе автоинспекторы выявили 28 пьяных водителей. Ещё 20 человек от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением ПДД инспекторы застали 52 пешеходов. На стоянку специального хранения отправлено 10 автомобилей. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены четыре человека. С использованием средств видеофиксации выявлено 2329 нарушений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Злой Дядька | 6 февраля 2017 г, 13:32

Задом летела


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться