На получение премии «Учитель года» подали заявки 19 педагогов Петропавловска: ИА «Кам 24»

На получение премии «Учитель года» подали заявки 19 педагогов Петропавловска

06 февраля 2017, 16:38 3077

10 февраля в мэрии Петропавловска-Камчатского пройдет торжественное открытие ежегодного конкурса «Учитель года». Заявки на соискание премии подали 19 педагогов.

«В этом году больше всего заявок в номинация «Педагогический дебют». За звание лучшего поборются восемь человек. Три участника представлено в номинации «Учитель года», по четыре человека посоревнуются в номинациях «Самый классный классный» и «Воспитатель года». В конкурсе примут участие учителя, педагоги дополнительного образования детей, воспитатели детских садов», – рассказали ИА «Кам 24» в управлении образования.

Конкурсанты должны будут показать свое педагогическое мастерство и творческий подход к работе. Имена победителей станут известны в конце марта. Лауреаты конкурса получат денежные призы, премии, дипломы и памятные подарки. Торжественная церемония закрытия, награждение победителей и лауреатов конкурса пройдет 28 марта в ДК «Сероглазка».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

гражданин (гость) | 7 февраля 2017 г, 10:38

увидеть бы этого учителя года. . . Я вот только не понимаю,что в них такого особенного, если отвечая на вопрос ученика она говорит, спроси у репетитора, но в то же время жестоко мстит,если узнает,что ребенок занимается с репетитором. основная масса учителей совершенно бездушные особи, особенно грешат этим в городе ПК,они ненавидят детей и свою работу, и это не мнение со стороны, моя сестра работала в школе, не выдержала натиск коллектива, ушла, сейчас работает репетитором.

Дед (гость) | 6 февраля 2017 г, 20:03

Зарплаты у учителей как название форума Яплакалъ! Более или мене зарплаты у учителей со стажем, с категориями и часами. А молодым все это предстоит только. А сдать на категорию это не так просто, как в ЭГЕ нужны баллы. Вот и набирают эти баллы участвуя в конкурсах разных. Это правильно, это опыт. Вот только плохо, что об этом только знает узкий круг людей... Вот кто помнит прошлого победителя "Учитель года"? А фамилия победительницы "Педагогический дебют"?

памп (гость) | 6 февраля 2017 г, 19:59

Для ЯП цитата, Вы о какой "сверхдержаве" ведете речь? Россия? Россия - сырьевой придаток запада сегодня, а что будет завтра, никто не знает. Но судя по происходящему - глубокая, глубокая яма.

ЯП цитата (гость) | 6 февраля 2017 г, 17:38

На форуме ЯплакалЪ обсуждают зарплаты и пенсии учителей. Страшно читать: "Цифры сверхдержавы". Это правда или фейк?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться