ФСБ перекроет часть территории аэропорта Елизова ради учений: ИА «Кам 24»

ФСБ перекроет часть территории аэропорта Елизова ради учений

07 февраля 2017, 12:34 3331

Краевое управление ФСБ завтра планирует провести учения в аэропорту Елизова. Ради этого часть территории аэропорта будет перекрыто для граждан и автотранспорта.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе управления ФСБ России по Камчатскому краю, антитеррористические учения будут проходить с 8:00 до 15:00.

«На территории от автомобильной стоянки по улице Звездной до здания международного сектора АО «Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)», а также от дома № 8 по улице Звездной до авиационного грузового терминала (территория сквера и далее до грузового терминала), будет ограничено движение автотранспорта и граждан», – рассказали в ведомстве.

По словам представителя управления, ограничения не доставят каких-либо неудобств тем, кто пользуется услугами аэропорта. В ФСБ призывают с пониманием отнестись к временным трудностям.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

центр (гость) | 8 февраля 2017 г, 16:34

На учениях у них все отражается и получается, а в реальной жизни не все, - люди гибнут, самолеты падают и т.д. Не нужно рапортовать и докладывать, что все успешно отражено, смотря на кого нарветесь - это суровые реалии жизнь. И от этого никто не застрахован.

фбр (гость) | 7 февраля 2017 г, 21:34

В свое время, когда "правил" царь батюшка Николай 2, Петр Аркадьевич Столыпин говорил ему дело: "Землю нужно дать крестьянам, жадный мужик хороший мужик, и все революционные доктрины разобьются о могучий пласт крестьянства". Не послушал его царь, за что и пострадал сам. А сейчас одни учения, на что Путин надеется? Ведь эпоха его заканчивается, а здравого смысла почему-то нема.

.. (гость) | 7 февраля 2017 г, 18:54

Так в Сирии же, говорят, отлично потренировались. Аллепо разрушили нахрен, миных с дитями поубивали немеряно. А что за "террористы" на Камчатке, против которых такие масштабные учения затеяли? Ой, боится Путин будущих митингов, боится. По всей стране акции учений-устрашений проводит. Лучше бы те деньги, которые тратит на своих жандармов, пустил на развитие промышленности, на больницы. Глядишь, и не нужно было бы бояться своего собственного народа.

цру (гость) | 7 февраля 2017 г, 14:59

Уже не знают чем заняться. А самолет в Черном море утопили, вот там нужно было и проводить учения и все необходимые мероприятия, чтобы подобного не произошло. Зачем эти временные трудности? Их этих трудностей в повседневной жизни предостаточно. Кругом бардак.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться