На Камчатке «Тойота» вылетела на встречную полосу и «собрала» две иномарки: ИА «Кам 24»

На Камчатке «Тойота» вылетела на встречную полосу и «собрала» две иномарки

07 февраля 2017, 13:00 4464

Сегодня на федеральной трассе Морпорт-Аэропорт столкнулись три автомобиля. Авария произошла по вине водителя «Тойоты Чайзер», который не справился с управлением.

«Сегодня, 7 февраля в 10:45 на 20 километре трассы Морпорт-Аэропорт 32-летний водитель на «Тойоте Чайзер», двигаясь в сторону Елизова не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Неуправляемая иномарка сначала врезалась в «Тойоту Лэнд Крузер 100», а затем «Судзуки Эскудо»», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе елизовского отдела краевого управления ГИБДД.

В результате ДТП никто из водителей не пострадал. В ГИБДД добавили, что по предварительным данным, виновник столкновения сел за руль только летом прошлого года. На данный момент машины убрали с проезжей части, движение восстановлено.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Subarist | 9 февраля 2017 г, 18:11

Котофей ты почитай, что я писал перед тем как, что то писать, против тех кто едет 90+20 я нечего не говорил, но и то даже когда я 180 еду я в при свободном правом я уходу туда

котофей | 9 февраля 2017 г, 11:13

Т.е. допустим справа едут 60-70, я еду слева 90+20 и всех все устраивает. Но тут нарисовался сэр субаризззд и он хочет херачить 150+. И он хочет вынудить меня, едущего 90+20, встать вправо в поток едущий 60-70. Это в его понимании проявление уважения на дороге. А по-моему, это проявление неуважения ко мне и моему праву обгонять тех, кто едет 60-70. У тебя в голове двойные стандарты, болезный. Подожди, пока для тебя третью полосу не нарисуют. Или в Германию переезжай.

котофей | 9 февраля 2017 г, 10:58

На 20км на спуске полоса для съезда на дачи и для выезда оттуда, полоса разгона это называется, никто туда щемиться не обязан. А на подъеме да, я встаю вправо, когда не тороплюсь. Но если я еду слева в рамках ограничений 90+20 и при этом обгоняю правую полосу, то не вижу ни единой причины куда-то двигаться, потому что тебе видите ли захотелось навалить быстрее этих 90+20. Если хочешь потешить свое эго и подавить тапок, то меня вообще ни разу не е*ет, как ты это будешь делать и что я тебе мешаю в этом - это твои личные за*бы. Можешь там усираться до подливы.

Subarist | 8 февраля 2017 г, 19:10

Так я тебе и говорю уважай других уйди в правый ряд!!! Даже в ПДД написано что за городом водитель обязан ехать в правом ряду а левый ряд для обгона. И из за таких д*билов пробки образуются на въезде в город, потому что тянете за собой колонну

moroZ (гость) | 8 февраля 2017 г, 17:34

Может просто из дома не выезжать, потому как ваше величество по дорогам ездить изволите ? Да ваше эго, уважаемый субарист, не знает границ)) Вот оно ваше отношение к другим участникам движения, типа я хозяин дороги, а все остальные мусор. И потому видимо, когда очередного такого субариста, снимают со столба и вытаскивают из кювета, в комментариях совсем нет слов сожаления, ибо вы ведёте себя на дороге, как б#дло. Имхо

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться