Жителей Камчатки приглашают на выставку детских и семейных фотографий: ИА «Кам 24»

Жителей Камчатки приглашают на выставку детских и семейных фотографий

08 февраля 2017, 07:41 2848

Жителей и гостей краевой столицы приглашают посетить выставку фотографий «Счастье рядом». Экспозиция представлена молодым автором Александрой Ветошкиной.

«Автор экспозиции – детский и семейный фотограф. Профессионально фотографией она занимается с 2010 года, детской фотографией серьезно увлеклась в 2011 году. В июне 2014 совместно с Кроноцким заповедником Александра стала участницей социального проекта «Сохраняем детство». В сентябре этого же года делала фото для известного проекта «Дети ждут родителей»», – рассказали ИА «Кам 24» в министерстве культуры Камчатского края.

Там отметили, что Ветошкина постоянно совершенствует свои навыки. Она прошла мастер-класс по семейной фотосъемке от международной организации детских и семейных фотографов в Москве и специализированные курсы по фотосъемке новорожденных от Натальи Игнатовой в студии «My newborn Beauty» в США.

Героями новой выставки Александры Ветошкиной стали обычные дети и их родители.

Познакомиться с работами автора можно в Камчатской краевой библиотеке имени Крашенинникова. Экспозиция продолжит свою работу до 15 марта.

Вход свободный.

Телефон для справок: (4152) 25-23-55.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться