В Петропавловске салют в День защитника Отечества продлится четыре минуты: ИА «Кам 24»

В Петропавловске салют в День защитника Отечества продлится четыре минуты

08 февраля 2017, 14:15 4566

23 февраля в честь Дня защитника Отечества в центре Петропавловска-Камчатского прогремит праздничный салют. Пиротехническое представление предварит музыкальная тематическая программа.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, салют начнется в 21:00 и продлится четыре минуты. Он станет кульминацией тематической музыкальной программы, которая начнется на площади в 20:00. Для всех пришедших будут звучать песни, посвященные Родине, долгу и чести, мужеству и отваге.

Справка

Согласно Закону № 68 «О почетном звании Российской Федерации «Город воинской славы», в городе, удостоенном этого звания, проводятся праздничные салюты 23 февраля – в День защитника Отечества, 9 мая – в День Победы, а также в День города.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

я (гость) | 10 февраля 2017 г, 06:05

Есть с чем поздравить военных моряков. Щегольски пропердели дымом на всю Европу, .... два (!!!) самолета и вот - восторг и улыбки: На главной базе Северного флота, в Североморске, в четверг чествовали ударную группу боевых кораблей во главе с "Адмиралом Кузнецовым", которая накануне вернулась из Сирии. Моряки и летчики получили госнаграды за отвагу и мужество и — по флотской традиции — жареных поросят за успешный дальний поход. Уникальный боевой опыт, который получила российская авианосная эскадра в Средиземном море, уже — часть военной теории.

Анальный цензор (гость) | 9 февраля 2017 г, 11:27

Почему удаляют комментарии про размер члена и время полового акта!? там небыло матов а людей этот вопрос волнует не меньше вашего сраного салюта!!! это произвол!!!!!

Родина Мать (гость) | 9 февраля 2017 г, 06:01

А баре на конюшнях крепостных ваще плетьми пороли - и ведь замечательные рабы вырастали. Полполковника-защитнечега, избившего пацана, - на площадь, на народный суд!!! Пусть, с-ка, в глаза людям посмотрит!

Наказать подполковника (гость) | 9 февраля 2017 г, 05:37

Роман, Ваш гражданский долг был в том, чтобы выйти из машины и сломать пацанам нос, выбить зубы, проломить монтировкой черепа, загнать иголки под ногти, отрезать бензопилой эти руки, что кидались снежками, а потом убить нахрен. Только тогда бы из них выросли настоящие мужики и патриоты своей страны.

Роман (гость) | 9 февраля 2017 г, 00:22

Для точки(.) написавшей про подполковника. Позавчера дело было. Проезжал я на своем не дешевом внедорожнике по Давыдова с Бохняка на Войцешека. Ни кого не трогал ни кому не мешал. Скромно двигался по своей полосе. Тем не менее был обстрелян снежками двумя малолетними полудурками, стоявшими на куче снега. Они даже не пытались убегать, когда я притормозил. Но вовремя вспомнив, что "они же дети" я поехал дальше, поборов искушение открутить им уши и руки. Не иначе те же самые лицом торговали. Видите ли уважаемая точка, мне в юности воспитание прививал отец своим армейским ремнем если что не так делал. Старшие пацаны во дворе вправляли мозги и учили уважать старших. В армии научили отвечать за свои слова и поступки. И ни кто ни когда в наше время не стучал за такую науку родителям и ментам, потому что уважение дорогого стоит, да и по делу все было, а если по беспределу случалось, тогда встревали за тебя старшие. В нулевые годы эта преемственность в воспитании была нарушена такими вот точками и тире, которые получив по бороде за дело неслись к родителям с соплями да в ментовку и прокуратуру с заявлением. Вот и пожинаем теперь плоды узаконенной вседозволенности. Потому, что потрепать за грудки и дать подзатыльника нашкодившему шкету, которого родителям некогда воспитывать - себе дороже. Ни чего кроме справедливости не пропогандирую, просто констатирую факты. Мира всем!

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться