Водитель «Тойоты» едва не задавил девушку из-за парковочного места (видео): ИА «Кам 24»

Водитель «Тойоты» едва не задавил девушку из-за парковочного места (видео)

08 февраля 2017, 18:33 10656

В Петропавловске житель города за рулем «Тойоты Лэнд Крузер Прадо» выталкивал девушку с парковочного места. При этом сотрудница полиции говорила ему, что делать, чтобы избежать ответственности.

В социальных сетях накануне пользователи постили сообщение, подписанное жительницей Петропавловска-Камчатского по имени Алиса.

«Люди помогите найти злодея! Вчера 6.02.2017 на меня во дворе дома наехал водитель чёрного Прадо! Вроде номер А088ст! Водитель толкал меня бампером, толкал руками, хватал за запястья и потом смылся с места происшествия! Найти его пока не могут! Помогите хоть вы! Ведь в момент происшествия мне на помощь не пришёл ни один из соседей, один из которых - действующий сотрудник полиции! Наталья О., которая не только не защитила, не вызвала полицию, но подстрекала злодея! Она кричала ему, чтобы тот давил меня, а потом вызвать скорую и сказать, что я сумасшедшая сама бросилась под машину!!!! А такие люди должны блюсти закон и защищать нас!!!!надеюсь, что это сообщение дойдёт до ее руководства! Такие люди позорят честь мундира, потакая преступникам! Любая информация о машине» – говорилось в сообщении.

Корреспонденту ИА «Кам 24» удалось связаться с автором поста Алисой Зеленовой. По словам девушки, инцидент произошел из-за парковочного места.

«В понедельник площадку возле нашего дома на улице Комсомольской неожиданно начали чистить. Выяснилось, что это делал сосед, который решил парковать свой внедорожник на месте, где мы всегда оставляли свою машину. Я решила отстаивать участок. Тогда сосед подъехал на своей «Тойоте», и стал наезжать на меня. Толкнув меня бампером несколько раз, он вышел и начал хватать за руки, выталкивать с парковки. В это время сотрудница полиции из своего автомобиля кричала все то, что я описала в сообщении. Также она подсказывала соседу, что делать, чтобы избежать ответственности. Я предупредила водителя, что обращусь в правоохранительные органы, в ответ он заявил, что ему ничего не будет», – рассказала Алиса Зеленова.

По её словам, сообщение в соцсети она написала, чтобы обратить внимание общественности на поведение женщины-полицейского. Девушка уверена, что простое обращение в полицию с тем, чтобы МВД оценило поведение своего сотрудника, не привело бы к результату. Горожанка надеется, что правовую оценку получит и поступок соседа.

Тем временем, как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, руководством управления по сообщению девушки уже инициирована служебная проверка.

«Подразделение собственной безопасности УМВД проверят достоверность сообщения и все обстоятельства инцидента. Если факты подтвердятся, то сотрудник полиции будет привлечена к ответственности», – сказали в полиции.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вован | 13 апреля 2017 г, 20:33

С какой стати Алиса полезла под машину. Она поступила неправильно. Но и тот водитель хорош.

Мразь (гость) | 13 февраля 2017 г, 15:13

Её место на параше.

Воспитатель (гость) | 11 февраля 2017 г, 18:54

Откуда- то вылезла целая кагорта таких " Алис". Не имеют эти особи ни понятий о приличиях элементарных, выставляют своё скудоумие и похабщину напоказ, считая почему-то что это круто. "Мутят воду", устанавливают свои правила, тупо уверенные, что все остальные должны по ним жить. Откуда это всё? Откуда взялся этот биологический мусор? И риторический вопрос: что с этим мусором делать? Он ведь ещё и размножается, воспитываю своих детей по своему образу и подобию. Мда, бяда у нас в обществе творится, бяда большая......

Василий (гость) | 11 февраля 2017 г, 18:14

Встретились дятел с кукушкой и оба были хороши...

Простите Алису (гость) | 11 февраля 2017 г, 11:40

Алиса через одну на фотках в соцсети то с бутылкой, то с сигаретой, конечно у нее уже мозги атрофированные... Жалко девчонку...молодая ещё...

Все комментарии (102)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться