На Камчатке три неуправляемые иномарки спровоцировали аварии (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке три неуправляемые иномарки спровоцировали аварии (обзор ДТП)

09 февраля 2017, 13:15 3953

За сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 24 столкновения без пострадавших и три ДТП. В авариях получили травмы четыре человека, один из пострадавших госпитализирован.

Как сообщало ИА «Кам 24», 8 февраля в 06:20 на улице Ленинская в Петропавловске-Камчатском пьяный 28-летний водитель на «Тойоте Креста», не справился с управлением и врезался в припаркованный служебный автомобиль Нацгвардии «УАЗ Патриот». От удара внедорожник отбросило на стоящий «Митсубиси Шариот». В результате ДТП 28-летняя пассажирка «Тойоты» была госпитализирована, а водителю «УАЗа» назначено амбулаторное лечение.

В 10:05 в районе дома №13 по улице Матросова в Елизове, 47-летний водитель на «Тойоте Спринтер Кариб» не справился с управлением, и машину занесло. Иномарка выехала на встречную полосу и столкнулась с «Тойотой Короллой», под управлением 33-летнего мужчины. В результате ДТП водителю «Короллы» рекомендовано амбулаторное лечение.

В 12:05 на 17 километре трассы Морпорт – Аэропорт с управлением «Тойоты Спринтер» не справилась 30-летняя автоледи. Неконтролируемая легковушка выехала на встречную полосу и врезалась в «Тойоту Рав 4», под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водителю «Спринтера» назначено амбулаторное лечение.

За минувшие сутки автоинспекторы выявили двух пьяных водителей. Ещё четыре человека отказались от прохождения медицинского освидетельствования. За нарушением ПДД инспекторы застали девять пешеходов. На стоянку специального хранения помещено четыре автомобиля.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ннгш (гость) | 9 февраля 2017 г, 15:10

Тойота спринтер-кариб и есть"Тойота Кариб", сокращённо... как тойота-хайлюкс-сурф, называют просто Тойота Сурф

Водитель (гость) | 9 февраля 2017 г, 14:56

"Тойота спринтер кариб" ??первый раз слышу о таком карибе...

Толик (гость) | 9 февраля 2017 г, 14:48

носятся на ушатках докатывают зиму

Кэт (гость) | 9 февраля 2017 г, 14:28

Скользкая дорога


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться